перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру проверить издевательства над лошадью на острове Татышев

Гость
15 января 2019, 11:27
Хозяйку нужно привлечь к ответственности - желательно уголовной, тех кто издевался однозначно уголовная ответственность. Покажите их лица

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2019, 12:00
Наказать. И наказать жёстко. А ещё запретить все эти аттракционы. Кому они нужны? А если и оставить то на жестких условиях для владельцев. Не уважаю людей зарабатывающих на животных.
Гость
15 января 2019, 11:52
Обезженная, послушная лошадь, это сломленная. вот самих бы этих "хозяев" так запрягли и эксплуатировали - был бы номер!
Гость
15 января 2019, 17:12
в полицию. просто обратиться- спустят на тормозах. а тут придется реагировать и отчитываться о принятых мерах
15 января 2019, 12:23
Слышал такое что. Лошадей из конной полиции всех отправляют на мясокомбинат после того как они "Отслужили" свой срок. Но правда это или нет под вопросом. Но читал что владельцам то есть сотрудникам не разрешают забрать.
Гость
15 января 2019, 12:15
не тем занимается это с позволенья сказать "депутат". За такую зарплату мог бы поважнее дело найти. Пиар чистейший
Гость
15 января 2019, 12:06
А чё не к путину сразу? Типа нельзя было в районный отдел полиции обратиться. Или пиар чтоб погромче был
Гость
15 января 2019, 18:57
Издевательства не увидел, с лошади снято седло, на ней ни кто не ехал. Что то с ней случилось, возможно хозяева стояли думали что делать, либо ждали пока кровь перестанет течь и дальше возить детишек жителей города.
Гость
15 января 2019, 20:15
Вторыгиной заняться не чем. В стране дети без медицинской помощи, им всем миром деньги собирают на лечения, а тут Вторыгина лошадкой озаботилась.
Гость
15 января 2019, 20:34
Раздули из мухи слона. автор этого видео - Вы видели , что лошадь бьют, раз утверждаете, что над лошадью издеваются ? А вы не подумали , что лошадь могла просто подскользнуться и упасть ( представляете с ними иногда такое случается ). Ведь видно же на видео , что владельцы лошади переживают за неё , гладят, жалеют ....а не бьют!!!