20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Хомяк
14 янв 2019 в 14:44

Почаще конечно нужно такие мероприятия. Другое дело, что сократили много. На земле остались "подобранные" сотрудники с образованием - заочное ПТУ.
А вообще даже СССР вспомнил. Пока до дома с работы доехал 2 патруля и 1 экипаж видел. Причем спокойно патрулировали, не кидались на людей, как у нас ППСники делают.

Омбудсмен
14 янв 2019 в 13:42

По факту, они занимались тем, чем должны заниматься ежедневно.

житель покровского
14 янв 2019 в 16:13

В обязательном порядке проверить мкр. Покровский! В какой магазин не заглянешь одни гастрабайтеры за прилавком, полная антисанитария, проживают в подсобках. Молодежь распивает алкоголь прям на детских площадках. Закладчики днем и ночью ошиваются. Район стал хуже гетто.

ОТВЕТИТЬ
СССР
14 янв 2019 в 14:14

Алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Всех на цементный завод...

Житель октябрьского
14 янв 2019 в 13:55

Каждый день такое нужно устраивать. Глядишь и на районе спокойно будет. И собачников нужно тоже трясти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 14:10

То есть они не каждый день так делают, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2019 в 15:42

Не тот район смотрели, надо 26 бакинских и солнечный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 14:06

Да с такими неимоверными зарплатами и льготами, они вообще должны все двадцать лет жить прямо на работе, до 45лет, пока на пенсию не выгонят. Никакой им семьи, друзей и выходных. Только служба, на благо потребителя, который их содержит на свои кровные налоги.
Есть желающие так жить? Пройдите в отдел кадров.. :))

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
14 янв 2019 в 14:28

Бездельников поработать выгнали и сразу же пошли результаты. А что, почаще такое делать в доложностную инструкцию не входит?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
14 янв 2019 в 16:56

Вообще не пойму, кто не даёт полиции каждодневно выполнять свою работу? Ходят мимо всего этого, всё видят и закрывают глаза на происходящее. А потом тут в верхнем комментарии плачут, как же тяжело им ходить мимо всего и ничего не делать. Ну прямо услугу нам всем оказывают, что они ещё на работу ходят!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 14:15

а что это за заведение ПДН? всегда думал ПНД

ОТВЕТИТЬ
С_С
14 янв 2019 в 15:49

Ну все, раз в год акцию провели, отчитались перед начальством. Теперь год можно людям жить спокойно!

Loading...