перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Четырехлетний мальчик получил сотрясение на аттракционе с огромной мебелью

10 января 2019, 16:37
Гость
10 января 2019, 16:49
Дак за детьми смотреть родителям надо в первую очередь.
10 января 2019, 17:46
Семейный кодекс РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей 1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей
Гость
10 января 2019, 18:33
Ещё компенсацию будут требовать! Сами родители хотели отдохнуть, расслабились- вот результат.
Гость
10 января 2019, 22:02
А мы на праздниках были в детском заведении с мягкими полами и углами. Дети напрыгались, наигрались. Хотя наверное травму можно получить где угодно.
11 января 2019, 08:21
Родители наверно в телефоне сидели, не до ребенка было
11 января 2019, 14:10
молились всей душой за здоровье мальчика! - ну всё же сделали, что придираются к ним!
Гость
15 марта 2020, 01:07
Любой нормальный родитель войдя в это помещение может мгновенно оценить опасные места и сделает всё, чтобы проконтролировать своего ребёнка. Да и удетей надо воспитывать чувство самосохранения. Они как блаженные лезут везде не понимая, где может быть опасно. Скоро доведут до того, что все аттракционы надо будет поролоном обшивать, как в комнате для психопатов. Включайте разум, родители. Держитесь, аттракционщики. Познавайте мир с умом, дети.
9 сентября 2020, 20:18
Организаторы, говорит, даже не извинились....Я сразу представила, что если ко мне в гости придут знакомые со своим ребенком.Ребенок, допустим, полезет на подоконник, свалится оттуда и долбанется об пол.То я, как владелица квартиры и окна, должна буду приносить извинения родителям??Что за маразм