перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Брошенный стафф кидался на жителей подъезда: собаку застрелила полиция

Гость
22 декабря 2018, 15:08
Пусть ей теперь хорошо живется, в собачьем небесном мире. Заводят и не думают совсем о последствиях.. Как будто доказать чего хотят, мол смотрите какая у меня собака. нелюди(((( по другому б написала, да цензура.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2018, 15:07
Хотя всё равно собачку жалко, хоть она и злая! Я бы таких хозяев, что бросают собак, особенно бойцовых пород, штрафовал бы на сотни тысяч!
22 декабря 2018, 16:08
В год собаки выкинули собаку.. Пусть год свиньи подложит им свинью. Нелюди.
Гость
22 декабря 2018, 17:08
Их за бутылку на базарах продают, Привязанных к заборам забывают… И лишь они нас никогда не предают. Не предают, не продают, не пропивают… Грустно, конечно.
Гость
22 декабря 2018, 14:58
Выстрелы в воздух , произведённые в подъезде ? Вот так номер
Гость
23 декабря 2018, 00:42
Найти хозяина и оштрафовать тысяч на 300, может другим будет наука. А пока у нас безнаказанность, так и будет дальше продолжаться: захотел - завел собаку, захотел - выбросил на улицу
Гость
22 декабря 2018, 14:55
Я бы запретил на территории России собак бойцовых пород! Они добрые, пока крышу не сорвёт, сколько уже было случаев и именно с бойцовыми породами!
Гость
23 декабря 2018, 21:30
Только от хозяев зависит характер собаки. Сама держала стаффа, воспитываешь, замечательный пес, партнер, спортсмен, защитник. А это и вправду нелюди... не берите, если через год выкидываете, это живое создание, готовое умереть за хозяина. Не чита людям.....
22 декабря 2018, 19:16
Вот и вся цена любителям и защитникам собак. Ни одного человека не нашлось для спасения собаки. Только на словах и могут осуждать.
Гость
22 декабря 2018, 20:14
Я никогда не возьму взрослую собаку домой никакой породы.Это животное.
Гость
23 декабря 2018, 22:42
Какой тяжелый взгляд у собачки, намучилась в своей жизни.
Гость
23 декабря 2018, 14:50
Ни один человек в Шарыпоао не отозвался спасти несчастное животное которое было в шоке. Люди, вы нелюди!
Гость
22 декабря 2018, 19:56
не сама дверь в подъезд открыла-кто-то запустил.может пожалел. "не пропускала" - писали бы честно- проходить боялись. сама же не бросалась и никого не укусила даже
Гость
22 декабря 2018, 23:01
Бойцовские породы?)) А вы в курсе, что их не существует? Тем более стафф..скоро и дворняга бойцом станет...
Гость
22 декабря 2018, 15:47
Надо некоторых жителей России запретить, которые так воспитывают собак. Я бы засудили полицию, легко и просто.