Все новости
Все новости

На переходе по Павлова вторые сутки лежат снесенные в аварии два светофора

Их умудрился повредить один водитель, который скрылся с места ДТП

Часть светофора слева лежит на проезжей части и мешает проезду и проходу пешеходов

Поделиться

Фотографии пешеходного перехода на улице Академика Павлова, в районе остановки «улица Транзитная», сегодня в полдень разместили очевидцы. На кадрах видны два светофора: один лежит на земле, второй сильно покосился и не работает. Эти светофоры должны регулировать движение по переходу.

В ГИБДД сообщили, что светофоры были повреждены вчера утром. Аварию устроил неизвестный водитель, который скрылся с места происшествия. Автоинспекторы оформили происшествие как «наезд на препятствие», виновника сейчас разыскивают.

— Пока неизвестно точно, что там произошло, возможно, водитель зацепил один светофор, и тот стяжкой потянул за собой второй, между ними есть какой-то провод или трос. ДТП оформили, проводим расследование, — сообщили в полиции.

Подобный случай произошел в начале ноября — КАМАЗ проехался по светофору на повороте и не стал вызывать автоинспекторов. Вместо этого он скрылся с места происшествия.

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter