перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Маршрутка чудом пронеслась мимо столба после ДТП из-за вылетевшего на жёлтый «Порше» (видео)

18 января 2018, 15:22
куда он так лоамнулся на красный то? видно же светофор. водятел на красный половину перекрёстка уже проехал и в наглую летел. на что он рассчитывал, что бабло победит физику?
Гость
18 января 2018, 15:15
Просто в наглую протаранил!
Гость
18 января 2018, 17:47
Да он просто бывалый,люди же пасуют в основном перед такой наглостью,да и машина дорогая,а там из за наличия обеспеченности владельца всё в последующем может обернутся против не виновного.Вот этот летун,пролетевший с благополучным исходом несколько раз,просто привык что ему так фартит,а тут не сфартило.Мы с вами сами воспитываем таких спецов на дорогах,закрыли глаза раз,не замети два,а по том то он заплутал,то ему плохо стало,не удивлюсь если и сейчас выяснится что нибудь этакое и он будет полностью реабилитирован.
18 января 2018, 15:35
в телефоне поди вис.
18 января 2018, 15:59
На видео виновник ДТП начал движение на красный. Он даже не на желтый выехал, именно на красный.
Гость
18 января 2018, 15:47
Какой там желтый, он конкретно на красный поехал. Желтый загорелся когда порш половину перекреста проехал, перед самым ударом. А зеленый только когда его уже развернуло.
18 января 2018, 17:59
Да, чо вы , пацан по своим правилам ездит, причём здесь жёлтый или красный?????????
Гость
18 января 2018, 16:40
Мож специально..?
Гость
18 января 2018, 21:27
похоже водителя ПОРШЕ солнце ослепило плюс левый руль, итог - плохой обзор с правой стороны. на это многие ловятся. Вывод - подать в суд на солнце и запретить левый руль. А еще можно сделать задержку красного на светофоре - когда всем горит красный свет, как раз секунд пять хватит осмотреться по сторонам и включить мозг на полную катушку.
Гость
18 января 2018, 15:24
у водителя порше зрения вообще нет? на таран взял!!! а под фото описание, "водитель автобуса ушел от столкновения с автобусом" видимо столб кому то кажется "автобусом" тож ка зрение бы проверить)))
Гость
18 января 2018, 15:35
Это самодельный порш?))
Гость
18 января 2018, 16:47
Все успели. Один четко на красный, другой четко на желтый.
18 января 2018, 18:12
Водитель автобуса молодец! Не даром новый доверили.
Гость
18 января 2018, 22:12
много дури под капотом, а в голове ее еще больше
Гость
18 января 2018, 15:23
Не знаменитая Мара Багдасарян за рулём "Порша" была? Похоже на её стайл!
18 января 2018, 15:38
может быть плохо человеку стало на самом деле, что уж вы так...