перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подробности: что стало причиной драки, после которой скончалась школьница

Гость
8 декабря 2017, 19:13
Умная следит за собой, глупая за своим парнем. На нарах ей место, вместе с товарками
Гость
8 декабря 2017, 20:26
"Школа проходит все проверки". При чем тут проверки? Там же не проверяют наглость и невоспитанность детей, а только лишь соответствие бумажек нормативам. И про "ежовые рукавицы" тоже показательно. Видать, этим в той школе пропитано все снизу до верху, так что не удивительно, что дети это все и воспроизвели.
Гость
8 декабря 2017, 18:58
Ребёнка искренне ЖАЛЬ, но что у детей в будущем,какие "войны"?
Гость
8 декабря 2017, 19:02
Тюрьма плачет по таким "девочкам", которые убили ни в чем не винного да к тому же еще и больного человека
Гость
8 декабря 2017, 19:12
Куда мир катится? Через год эта девочка сама бросит парня, и ради чего человеческую жизнь забрала. Посадить лет на 5. Из этой особы уже толку не будет
8 декабря 2017, 19:30
Если есть совесть, то я не завидую убийце, а если нет, то это неизлечимо.
8 декабря 2017, 22:54
страшное происшествие! ребенок перенёс операцию - надежда на жизнь.. а тут тупая драка... и смерть.. берегите детей!
Гость
8 декабря 2017, 20:11
Дети жестоки. Возможно, некий парень был лишь предлогом, чтобы унизить человека, который не похож на них.
8 декабря 2017, 19:30
Не рановато ли девочку в школу после операции отправили? Операция на головном мозге....Дома, возможно, лучше было поучиться? Но это лично мое мнение, я никак не хочу задеть родных девочки. Страшное горе. Соболезную.
Гость
9 декабря 2017, 13:32
Не школы виноваты в жестокости детей, а родители! Если б вместо телевизора, интернета мы уделяли время своим детям, то они бы вырастали добрее, умнее, человечнее! А задача учителей преподавать детям науку, пусть этим и занимаются и нечего искать виноватых в школе, родители на 99% несут ответственность за результат воспитания
Гость
10 декабря 2017, 23:05
Дело в том, что сейчас родители считают нужным научить своего ребёнка драться,чтобы он мог защититься и доказать своё лидерство,только они не понимают как далеко могут зайти их дети 👶 пока не произойдёт такой инцидент!И конечно конфликты в семье всему виной!Моему ребёнку 10 лет, я в шоке от некоторых детей у нас в школе!
Гость
9 декабря 2017, 11:26
с 10 лет надо уже садить. Нечего жалеть детей! В нынешнем мире они получают много информации и взрослеют быстрее.
Гость
9 декабря 2017, 12:19
Страшно рожать детей от таких новостей. Я бы не хотела, чтобы моего сына или дочь убили одноклассники.
Гость
13 декабря 2017, 14:30
девочке надо было прийти на встречу с одноклассницами, позвав при этом родителей, а или лучше полицию. у нас в свое время на Свободном тоже разборки были. только повода там сильно не искали - косо посмотрела, че то не понравилось и все. потом этих девочек по колониям пересадили.
Гость
9 декабря 2017, 07:17
Давайте не будем обвинять другого человека, пока нет заключения судмедэксперта от чего погиб ребенок.Если после операции прошло 2 недели, то может быть и другая причина.