Город Происшествия Подробности: что стало причиной драки, после которой скончалась школьница

Подробности: что стало причиной драки, после которой скончалась школьница

Инцидент произошел в одной из школ города

Девочка умерла, не приходя в сознание

Напомним, НГС.НОВОСТИ стало известно, что в одной из школ Свердловского района сверстницы избили девочку. Уже дома маме она пожаловалась на головные боли, 28 ноября ее состояние ухудшилось и девочку срочно доставили в больницу № 20. В ночь на 7 декабря девочка умерла в 20-й больнице.

НГС.НОВОСТИ узнали подробности произошедшего. По нашей информации, причиной драки между девочками из 8-го и 9-го классов стал мальчик. Одна из девочек приревновала к своему парню, назначила ей встречу, на которую пришло сразу несколько школьниц.

Мы также рассказывали, что за две недели до произошедшего погибшей школьнице сделали операцию. У девочки было серьезное онкологическое заболевание. НГС.НОВОСТИ узнали, что во время драки её ударили по голове. Спустя какое-то время вечером она впала в кому и умерла, не приходя в сознание.

Что все-таки стало причиной смерти — покажет судебно-медицинская экспертиза. Проверка продолжается. В школе от комментариев по поводу произошедшего отказались.

В среде учителей из близлежащих школ информации о школе, где погибла девочка, мало. Они рассказывают, что «там очень строгий директор, который держит учителей и учеников в ежовых рукавицах» и особо не распространяется о своих делах. Школа всегда на отлично проходит любые проверки, поэтому многие недоумевают, как такой случай мог там произойти.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства