перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотрудник в футболке охранной фирмы избил стукнувшего его машину красноярца

Гость
18 июля 2017, 19:46
Написать заявление, и этому неадеквату будет грозить увольнение и кучка проблем, и в итоге будет извинятся... Зачем спускать подобное, непонимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2017, 19:59
Наша страна всё больше на Зимбабве становится похожа.
Гость
19 июля 2017, 01:53
Интересно как бы повел водитель бордового авто, если бы его стукнул крузак 200 ?
Гость
18 июля 2017, 21:31
Пусть пишет заявление в полицию. Видео-доказательство есть. А если у него уже есть судимость. за нимпрям домой приедут.
Гость
18 июля 2017, 21:55
Каждый день по пять раз за весь день хочется отвесить пять раз лещей , но , увы , воспитание не позволяет
Гость
19 июля 2017, 11:09
таких неадекватов лишить прав пожизненно , вот интересно если бы в машине пять омоновцев в бронежилетах сидели , он бы также подошёл и омоновца за рулём ударил? - и через секунду лицом в асфальт был бы уложен с кандалами за спиной , а на беззащитного парня напал , трус одним словом ! и охранник из него никакой !
Гость
19 июля 2017, 09:47
Опять эти нелепые заголовки... Да какой сотрудник? Один водитель ударил другого. Всё, остальное не имеет никакого отношения к случившемуся. Будь ударивший хоть буддистом, хоть летчиком, хоть рыбаком...
19 июля 2017, 08:31
Еще один пример низкой эффективности работы как ГИБДД, так и полиции в целом.
19 июля 2017, 11:06
Отправить это видео господину Речицкому нужно!
19 июля 2017, 11:05
Совсем озверели что ли!!! Куда мы катимся
Гость
18 июля 2017, 22:22
если в мой авто въедут, я пока его не приведу в прежнее идеальное состояние, буду терять по 3 тысячи в день!!! которые виновник дтп явно не будет компенсировать. а ремонт авто после дтп, если нужно заменить какую то кузовную деталь занимает от 3х недель и более!!! это минимум 63 тысячи убытка!! просто на пустом месте, не считая стоимость ремонта, беготню по страховым, по запчастям. как тут не дать лещей???
Гость
19 июля 2017, 07:02
в тамерлане почти все охранники неодекваты работают
Гость
18 июля 2017, 21:16
Может они опосля трендюлей мирно разъехались и к гайцам не обращались?
Гость
19 июля 2017, 07:56
С работы не уволят :)
Гость
19 июля 2017, 13:50
он может даже без страховки или без прав.
Гость
19 июля 2017, 20:44
надо было ответкой треснуть по больной руке, а потом и вторую сломать, а не пальчиками в грудь упираться... :))
Гость
18 июля 2017, 20:43
что за народ,не защитится от удара не может ,не в ответ ударить а он. в дальнейшем нашу родину защищать будет если что!