3 года назад устанавливал окно отдал 23 тыс (одна створка глухая), две недели назад заказал окно под ключ с двумя створками открывающимися 33 тыс, если бы заказывал с одной отдал бы 28. О чем статья?
Может вернуться к истокам? Дерево, слюда, бычий пузырь.. :))
Гость
13 апреля 2022, 13:52
Все оборудовпнте, а соответственно комплектующие линии производств ПВХ зарубежные. Включая поставки стекла и некоторых видов профелей и фурнитуры. Качественный уплотнитель састо так же заказывался из за рубежа. В слуспе поломки станков, замену деталей надо выписывать из за границу. Поэтому, те кто не успел раскупить предложение, в связи с последними событиями, могут остаться без изделей ПВХ надолго. Как альтернатива выход на прежние деревянные конструкции. Т.к. на евродерево так же нужна фурнитура. Прежде, чем будут созданы свои станки и линии, пройдет не мало времени. Поэтому, не ругаясь на отраслевиков, пртмите реальность положения. И вместо хаяния, требуйте разработок собственных линий.
Гость
13 апреля 2022, 13:12
3 года назад окно стоило 8 тысяч? Оно в прошлом году стоило 8 тысяч, все остальное это надбавки и жадность производителей. Там нечему особо стоить, кроме фурнитуры
Гость
13 апреля 2022, 11:12
Махаон может держать цены т.к у них до повышения это окно стоило 35 которое у других за 19 тысяч😁😁😁
Гость
13 апреля 2022, 10:56
Спекулянтам - статью!!
Гость
13 апреля 2022, 10:54
Ну просто я передумал в этом году два балкона остеклять, посмотрим кто цену начнет быстрее скидывать
Гость
13 апреля 2022, 12:47
Жди))) Может тебе и подарят))))
Гость
13 апреля 2022, 10:17
Все народ сахар закупили,теперь вперёд окна скупать:)
Гость
13 апреля 2022, 10:10
Это всё враньё, рубль укрепляется, бггг..
Гость
13 апреля 2022, 10:01
Во попадалово сейчас тем кто влез в стройку своего дома.
Гость
13 апреля 2022, 09:35
Когдаж вы нажретись ?
Гость
13 апреля 2022, 09:22
Да, уж в Махаоне дешевле. Смешно.
Гость
13 апреля 2022, 08:03
И зачем повышать цены, которые у нас не зависят от курса доллара (евро), логистических цепочек и всего остального?! Передаю привет критикам роста стоимости товаров и услуг на 50%
Гость
13 апреля 2022, 07:44
Это реклама Махаона.Расходимся.😁😁😁
Гость
13 апреля 2022, 06:41
Не надо кошмарить бизнес. Они же говорят поменялась логистика, раньше на замеры ездили на логане, а теперь на крузаках ездят, его же обслуживание дороже.
Достижения
Свой среди своих