Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я думаю, что это спекуляция»: в Красноярске почти в два раза выросли цены на пластиковые окна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
13 апр 2022 в 09:35

Когдаж вы нажретись ?

Фото пользователя
13 апр 2022 в 20:53

Может вернуться к истокам? Дерево, слюда, бычий пузырь.. :))

гость
13 апр 2022 в 07:44

Это реклама Махаона.Расходимся.😁😁😁

Горожанин
13 апр 2022 в 10:54

Ну просто я передумал в этом году два балкона остеклять, посмотрим кто цену начнет быстрее скидывать

Пассика НГС
13 апр 2022 в 06:41

Не надо кошмарить бизнес. Они же говорят поменялась логистика, раньше на замеры ездили на логане, а теперь на крузаках ездят, его же обслуживание дороже.

Повидло
13 апр 2022 в 10:10

Это всё враньё, рубль укрепляется, бггг..

Пришелец
13 апр 2022 в 10:56

Спекулянтам - статью!!

triplex
13 апр 2022 в 13:12

3 года назад окно стоило 8 тысяч? Оно в прошлом году стоило 8 тысяч, все остальное это надбавки и жадность производителей. Там нечему особо стоить, кроме фурнитуры

Анна
13 апр 2022 в 13:52

Все оборудовпнте, а соответственно комплектующие линии производств ПВХ зарубежные. Включая поставки стекла и некоторых видов профелей и фурнитуры. Качественный уплотнитель састо так же заказывался из за рубежа. В слуспе поломки станков, замену деталей надо выписывать из за границу. Поэтому, те кто не успел раскупить предложение, в связи с последними событиями, могут остаться без изделей ПВХ надолго. Как альтернатива выход на прежние деревянные конструкции. Т.к. на евродерево так же нужна фурнитура. Прежде, чем будут созданы свои станки и линии, пройдет не мало времени. Поэтому, не ругаясь на отраслевиков, пртмите реальность положения. И вместо хаяния, требуйте разработок собственных линий.

Отшельник
13 апр 2022 в 09:22

Да, уж в Махаоне дешевле. Смешно.

Ковидло
13 апр 2022 в 10:01

Во попадалово сейчас тем кто влез в стройку своего дома.

Кот
13 апр 2022 в 10:17

Все народ сахар закупили,теперь вперёд окна скупать:)

Влад
13 апр 2022 в 11:12

Махаон может держать цены т.к у них до повышения это окно стоило 35 которое у других за 19 тысяч😁😁😁

Гость
14 апр 2022 в 05:57

Еще в 2019 стоило 21 тыс. в обычную кирпичную хрущу

Гость
13 апр 2022 в 08:03

И зачем повышать цены, которые у нас не зависят от курса доллара (евро), логистических цепочек и всего остального?! Передаю привет критикам роста стоимости товаров и услуг на 50%

13 апр 2022 в 20:59

3 года назад устанавливал окно отдал 23 тыс (одна створка глухая), две недели назад заказал окно под ключ с двумя створками открывающимися 33 тыс, если бы заказывал с одной отдал бы 28. О чем статья?