Мой дом «Позвали выгнать бомжа»: жители дома на Робеспьера пожаловались на полицейского, помочившегося в подъезде

«Позвали выгнать бомжа»: жители дома на Робеспьера пожаловались на полицейского, помочившегося в подъезде

Он и не подозревал, что справляет нужду под камерой видеонаблюдения

Пока полицейский занимался работой, его напарник занимался справлением нужды

Необычное поведение сотрудника внутренних дел сняла камера видеонаблюдения в подъезде дома № 34 на улице Робеспьера в Красноярске. Видеозапись опубликовали жители дома, которые рассказали, что 7 октября в подъезд наведались двое полицейских, им поставили простую задачу: выгнать из подъезда поселившегося там бомжа.

По словам жительницы дома, с задачей полицейские успешно справились, а один из них также справил нужду на верхнем этаже многоквартирного дома, предварительно отдав коллеге планшет с бумагами. Сотрудник прервался на телефонный звонок, после чего ушел по следам напарника.

В городской полиции сообщили, что уже ведут поиск несдержанного сотрудника.

— По выявленной публикации назначено проведение служебной проверки, и в случае установления вины сотрудника он будет привлечен к установленной законом ответственности, — прокомментировали в ведомстве.

В марте в микрорайоне Покровском спровоцировала скандал другая история, связанная со справлением нужды в жилом районе. Там жители нескольких домов жаловались на охранников долгостроя, где не было предусмотрено туалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства