перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Красноярца с раком кишечника и пневмонией отказались госпитализировать в ФМБА

22 февраля, 18:41
Что в полиции умирающего человека бьют, что в больнице отношение хуже некуда. Ти за какой помощью обратиться нельзя. Выздоровления мужчине. Врач надеюсь понесёт наказание в виде уголовного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 21:30
Нпдеюсь, когда придёт время, этого "врача" Так же будут лечить. Хотя не надеюсь, а будут, если учесть как сейчас учатся в меде. Он видимо учился так же, что лечить не умеют. Бумеранг вернётся.
22 февраля, 18:20
Смотрю на бедолагу и думаю - не болеть в России нельзя!
Гость
22 февраля, 18:40
👍👍👍 Абсолютно правильно думаете --"семь кругов ада", знаю о чём пишу, имею II гр. инвалидности, стаж 13 лет
Гость
22 февраля, 19:00
Гость
22 февраля, 18:40
👍👍👍 Абсолютно правильно думаете --"семь кругов ада", знаю о чём пишу, имею II гр. инвалидности, стаж 13 лет
Скажите пожалуйста, сколько средств вы лично вложили в развитие медицины за период вашей жизни?
Гость
23 февраля, 10:48
Гость
22 февраля, 19:00
Скажите пожалуйста, сколько средств вы лично вложили в развитие медицины за период вашей жизни?
Сколь средств - 35 лет стажа минус полтора года в декретном по уходу за ребенком плюс 3 месяца на больничном - с ребенком брала всего лишь в общей сложности 3 недели - каково. Так сколько вложила.
Гость
22 февраля, 18:03
Собак бездомных и то подбирают ,а тут просто человека в таком состоянии выкинули ! Всех под суд , « врачей» таких ! 😡
Гость
22 февраля, 18:45
Вы не понимаете немного смысл последних 20 лет жизни в мире. Врачи 10 летеями тратят время на самообразование, на модернизацию, а люди даже долю в квартире не отписывают, хотят за копейки получить опыт другого человека в виде квалифицированной помощи. Давайте спросим у Мурашко, что он сделал для медицины за последние 40 лет своей жизни? Мне кажется, что ничего.
Гость
22 февраля, 19:58
Гость
22 февраля, 18:45
Вы не понимаете немного смысл последних 20 лет жизни в мире. Врачи 10 летеями тратят время на самообразование, на модернизацию, а люди даже долю в квартире не отписывают, хотят за копейки получить опыт другого человека в виде квалифицированной помощи. Давайте спросим у Мурашко, что он сделал для медицины за последние 40 лет своей жизни? Мне кажется, что ничего.
Гость, Этого человека знаю, работал на стройке 25лет , а ты что сделал для медицины?
Гость
22 февраля, 21:23
Гость
22 февраля, 19:58
Гость, Этого человека знаю, работал на стройке 25лет , а ты что сделал для медицины?
Я тоже знаю, видела его с дочерью, очень хорошо к ней относится, балует, добрый человек
Гость
22 февраля, 18:14
у врача что диплом купленный, его не учили что больные люди это не спортсмены на соревнованиях? гнать такого врача поганой метлой!!! ввести уголовку за купленные дипломы!!!
Гость
22 февраля, 19:07
Постоянно говорят о повышении зарплаты врачам, вопрос за что????? Давно пора платить не за количество принятых пациентов, а за количество вылеченных....
Гость
22 февраля, 19:50
Оплата по результату.
Гость
23 февраля, 05:00
В Красноярске точно нельзя повышать зарплату, пусть сначала квалификацию повысят. И общаться научаться, у нас грубость очень часто от врачей. Но вот ФМБА такого не наблюдала ни разу, печально что так поступили с пациентом. Позор конечно
Гость
23 февраля, 09:00
Гость
23 февраля, 05:00
В Красноярске точно нельзя повышать зарплату, пусть сначала квалификацию повысят. И общаться научаться, у нас грубость очень часто от врачей. Но вот ФМБА такого не наблюдала ни разу, печально что так поступили с пациентом. Позор конечно
Вот как раз ФМБА наблюдала, то неправильное лечение назначат, то принимать не хотят.
Гость
22 февраля, 19:14
Вы должны лечить а не колесить вы клятву Гиппократа давали. А на деле вы губить стали а не помогать. Стыдно за деградацию которая происходит в обществе и министерствах одни обманы стали.
Гость
22 февраля, 21:05
Что вы тычете везде этой клятвой? А вы ничего не давали. Но плохо водите автобусы, ужасно шьёте вещи, отвратительно готовите в столовых и не воспитываете наших детей в садах и школах. Все хороши. Только медиков почему-то как кутят тыкают и тыкают, сажать и пожизненно. Давайте все начнём с себя. А потом, когда будете святыми, уже врачей тиранить...
Гость
22 февраля, 21:22
Гость
22 февраля, 21:05
Что вы тычете везде этой клятвой? А вы ничего не давали. Но плохо водите автобусы, ужасно шьёте вещи, отвратительно готовите в столовых и не воспитываете наших детей в садах и школах. Все хороши. Только медиков почему-то как кутят тыкают и тыкают, сажать и пожизненно. Давайте все начнём с себя. А потом, когда будете святыми, уже врачей тиранить...
Вы не понимаете, они имеют дело со здоровьем человека, в конце концов с жизнью и смертью, а не со щами в столовой.
22 февраля, 21:55
Гость
22 февраля, 21:22
Вы не понимаете, они имеют дело со здоровьем человека, в конце концов с жизнью и смертью, а не со щами в столовой.
Щами можно отравить, прям насмерть или до больницы, автобус может попасть в тяжелое ДТП....
Гость
22 февраля, 18:38
выздоравливайте, терпения вам , достойно воспитать дочь, а таких нерадивых медиков гнать надо .
Гость
22 февраля, 18:03
Дааа, обычно говорят какое руководство, такие и подчинённые. 🤷‍♀️
Гость
22 февраля, 20:10
О, дядь Юра! Мужик мировой его дочка в нашей школе учится, красавица, он художник от бога, дядь Юра поправляйся здоровья тебе.
Гость
22 февраля, 20:49
А этот врач думает что болеть не будет.Ему это вернётся бумерангом
Гость
22 февраля, 22:55
Народ требует немедленно привлечь виновных к уголовной ответственности, осудить и запретить пожизненно заниматься медициной
Гость
22 февраля, 19:32
причём здесь бывший наркоман или бичевый это человек прежде всего, а не животное и врачи обязаны помочь это их работа волонтёры животным помогают а врачи людей губить начинают это разве нормально со стороны врачей
Гость
22 февраля, 19:37
Гость, это нормально .
Гость
22 февраля, 18:09
Да отношение такое везде никуда уже не обращаюсь с горестью вспоминаю отношение врачей в ссор, не оказать помощь не способность выставить диагноз как сейчас везде даже в НИИ по всей России это было позором и профнепригодностью
Гость
22 февраля, 20:18
Не удивлен. Вот так нас не считают за людей. Унизительно и цинично. Нужно записывать разговоры с медиками , а лучше и с видео!
Гость
23 февраля, 03:18
Врачебная классика.Туда сюда гоняют пока дух не выйдет.
Гость
23 февраля, 08:26
Ну ведь все понимают, что медицина деградировала.
Гость
23 февраля, 10:09
Юрий слышал, как врачи советовались между собой. По его словам, они решили не брать на себя ответственность в виде тяжелобольного пациента и направили с подозрением на туберкулез в тубдиспансер. Вот такое поколение выросло ( а сбагрить, чтобы у себя не числился ваще норма(мало кто вообще вникать хочет
Гость
23 февраля, 17:32
Никто ничего не понесет, в смысле ответственности. Отпишутся, как всегда. Во всяком случае, так бы было при Немике. Не знаю, изменилось ли что то? Испытали на своей семье.
Гость
22 февраля, 19:36
Да это всей медицина касается , от роддомов , заканчивая травмпунктами. Ничего нового тут нет . Сами врачи не знают , где лечится .
Гость
22 февраля, 17:53
Своих не бросаем.
Гость
23 февраля, 15:58
... известно куда камень запустил. Прикуси жало.
Гость
23 февраля, 21:14
да этот молодой пацан доживет до рака кишечника и калоприемника и мож тогда поумнеет
Гость
22 февраля, 19:11
Уважаемый Юрий я уже не удивляюсь их хамству и бюрократии крепкого вам здоровья выздоравливайте . Вот что они со мной делали и продолжают делать, но скоро я займусь чтобы они прекратили свой беспридел, я на этом сайте писал уже неоднократно и про палицию и медецину. Раз уж сегодня тут беседа про медецину то давайте ещё раз надпомним кое кому. Фамилии пока называть не буду надеясь на их приличие и сознательность. А дело вот в чем:когда соизволят всякие псевдо заведующие из поликлиники которым недозвониться и которые постоянно меняются отдать мне бумагу для пенсионного фонда, чтобы мне наконец-то стали выплачивать положенную по закону пенсию по инвалидности. И когда вы прекратите своей бюрократией отправлять из одной поликлиники в другую и психдиспансер где мне пытаются сменить диагноз где отсутствуют пальцы на ногах на диагноз по психическому заболеванию. Я психически и умственно здоров и не машенничаю как это делают в этих структурах. Да кстати в пенсионном фонде тоже не всё сладко там тоже сидят подобные этим бюрократам. Или мне брать и снимать репортаж как вы меня ущемляет и бюрократически обманываете. Когда уже порядок будет , когда ваши хи хи ха ха ваших наркопритонов прекратятся с вашими вэйпами и возомнениями. Или когда вас начнут по закону сажать типа таких которых бес попутал на южном рынке где они наряженные в мундиры ходят корумпируют.
Гость
22 февраля, 19:48
Лечись)
Гость
22 февраля, 19:59
Может сначала грамотно писать поучиться...
Гость
22 февраля, 21:28
Гость
22 февраля, 19:48
Лечись)
к чему вы это?
Гость
22 февраля, 18:20
циничное отношение к больным доминирует над состраданием и благородством врачей. Немик распустил всех в поведении врачей.
23 февраля, 23:06
Скока ходок у болезного?
Гость
24 февраля, 16:40
278274008, Написано что ребёнка воспитывает один с детства и она вроде взрослая, какие здесь ходки. Мозгами маленько сопоставить можно.
Гость
22 февраля, 18:52
Не используйте людей, не экономьте на квалифицированной помощи специалистов и все встанет на свои места. Народ вы разучились отрывать большие куски хорошим специалистам, то и получаете. Совсем обнаглели. Вас пока в похожие обстоятельства не поставят Вы не задумайтесь.
Гость
22 февраля, 21:30
Это что частная больница, большие куски??
Гость
22 февраля, 23:09
Ты сначала научись таксистам платить 100р за 1км. Потом юристам 5000 приём+ 5000час, также не забудь оплатить кассирам за их адский труд 2000 в час, еще ты должна научиться платить реальную цену строителям 5000 в час, не забывай об учителях 10000 в час, а самое главное ты должна платить фермерам 10000 в час, ну а потом дружный народ оплатит медикам их услуги по справедливым ценам 2014г.
Гость
23 февраля, 09:29
Гость
22 февраля, 23:09
Ты сначала научись таксистам платить 100р за 1км. Потом юристам 5000 приём+ 5000час, также не забудь оплатить кассирам за их адский труд 2000 в час, еще ты должна научиться платить реальную цену строителям 5000 в час, не забывай об учителях 10000 в час, а самое главное ты должна платить фермерам 10000 в час, ну а потом дружный народ оплатит медикам их услуги по справедливым ценам 2014г.
5000 в час это нереально, а вот 5000 в день можно.
Гость
22 февраля, 21:52
Так с ними бы поступили,понравилось бы?нелюди.....
Гость
23 февраля, 10:32
Для тех кто знает Юру, на внешний вид истощение. Как он питается? Так как есть заболевание, то процесс переваривания пищи нарушен. Есть лечебные питательные смеси продаются в аптеках, пока болеет пусть принимает для дополнительной поддержки организма. 1000 за банку, но хотя бы временно. С таким забрлеваем есть, что дополнительно принимают витамины, но почему то не пишут и не рассказывают. Например при резекции желудка для похудения сразу пишут, чтот нужны витамины, ферменты, белок ежедневно,не принимая через полгода здоровье ухудшается.но при онко желудка об этом молчат, а по идее нет органа и питание нарушено. Надо посмотреть в интерене, у онкологов., диетологов, но профи.Диетолог Корольков, можно его видео, про питание с таким диагнозом. Даже у "здоровых "людей сейчас масса скрытых дефициов. Здесь человек с ярко выраженным истощением, щеки впалые...
Гость
24 февраля, 23:16
А фамилия врача известна?