Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из красноярских аптек пропали антибиотики и детский «Нурофен». Чем их заменить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
9 янв 2023 в 14:04

Боярышник, кора дуба, подорожник, ещё имеется? Ну дык а чем оне недовольны? Мы великая держава, не сможем отнестись с пониманием? Да легко!

ГСТ
9 янв 2023 в 15:47

Каланхоэ наше все!

Хех
9 янв 2023 в 14:01

Ваш выход,кремлеботы,отрабатывайте пайку.

9 янв 2023 в 17:36

если нет лекарств значит надо запретить болеть.

9 янв 2023 в 14:23

Кратко - без назначения лекарства не принимают, но в данной ситуации усилием воли, сами поставили диагноз, сами назначили лечение и сами пошли искать таблетки👍 При чем антибиотики сами себе назначают даже не задумываясь об их не эффективности при некоторых заболеваниях простудных

9 янв 2023 в 14:24

Заголовки местного форума: ...С красноярских дорог пропал снег!? «Чем его заменить?!!!!
ниже......(мелким шрифтом: Водители жалуются на нехватку и полную пропажу снега...когда закончится дефицит Снега???! Редакция сделала запрос в Небесную Канцелярию)

Гость
9 янв 2023 в 16:30

Отличный заменитель всех лекарств для россиян МУМИЕ (окаменевшие гуано )!

Красноярец правобережный
9 янв 2023 в 14:15

Тут некоторые господа пишут, что во всём виноват Кремль, наверное даже если кошка не в том месте родит, тоже виноват будет Путин. А если по существу вопроса, то товарищи, пора переходить на отечественные препараты, они и дешевле и надёжнее. Раньше как-то обходились без зарубежных товаров и нормально жили, а сейчас все разнежились. Есть отечественные качественные аналоги, так чего же ещё надо. Или Вы предпочитаете страну предать за Нурофен? СССР уже предали, а теперь что, РФ тоже? Ну так господа, тогда мы превратится в Африку, а в Африке нет даже отечественных лекарств.

Гость
9 янв 2023 в 14:03

Столкнулись в каникулы с отсутствием флуимуцила ит для ингаляций

Гость
10 янв 2023 в 12:09

За то вместо красфармы выпускающей антибиотики пенициллины,гордо висит плакат йоты и очереди из машин за жратвой в ленту.не удивлюсь если на остатках красфармы еще пару тройку муравейников ткнут

Гость
10 янв 2023 в 14:57

Просто лечить надо ребёнка, а не анализы.

Пенсионер
9 янв 2023 в 15:41

Еще недавно гречку в магазинах сметали с полок. Сейчас переключились на лекарства.

Мимохожий
9 янв 2023 в 17:27

Если для кого-то и пропали какие-то лекарства, то эти люди сами виноваты. Чем думали прежде чем начинать болеть?

9 янв 2023 в 14:53

Интересно, а что помешало сходить в поликлинику? Сам наблюдал вчера на Урванцева в 13+часов несколько детей в поликлинику родители заводили (работала до 14.00), некоторые наверняка пожалуются, что не успели на прием 😂 выспались и поперли перед самым закрытием

Аля
9 янв 2023 в 21:17

Ребенок болел все новогодние праздники. В 20-ке действительно назначили этот самый Супракс. Его, само-собой, не нашли. Но нашли аналог по действующему веществу, во взрослой дозировке. Путем несложных математических расчетов вывели нужную детскую дозировку. Проблема решена!