перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярском крае 3000 человек не могут получить лекарства по рецептам

хоть бы честно заявили что в России кроме как качать нефть, газ и другие полезные ископаемые ничего не умеют. только качать и продавать. теперь надежда на Индию и Китай. а если бы и они отвернулись тогда что? в каменный век вернулись бы? кажется Россия только и надеется что кто-нибудь поможет. чего добились за последние десятилетия "процветания"? продавать и покупать! всё!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 18:52
Ты лодочки не качай!!
Гость
28 июля 2022, 19:02
Петрушка, что НГС напишет, то я и пою?:)) Да, Петрушок?:))
Гость
28 июля 2022, 23:50
Клиническое нытьё
28 июля 2022, 19:05
Хочет поделиться, что решат вопрос. В сентябре. Я одна считаю, что это ненормально?! А до сентября что людям делать, которым жизненно необходимы препараты?! Как много хочется сказать...
Гость
29 июля 2022, 20:34
Не нравится ? Чемодан, вокзал и страна на твой выбор.
интересно эти 3000 человек Zа?
29 июля 2022, 07:50
Какая же наглая ложь. Кто ушел то, зачем лапшу вешать? Вот из-за таких и сидят люди без лекарств. Тот же инсулин спокойно по прежнему поставляется , только вот Минздрав лоббирует интересы отечественного производителя с зачастую жёсткими побочками. Ладно молодые не чувствуют их, а диабетики со стажем и постарше очень хорошо чувствуют на себе побочное действие. И даже при всем этом умудряются создать дефицит даже отечественного препарата.
Гость
29 июля 2022, 12:15
Какой-то бред. Никто не ушел с рынка! В аптеке за деньги продаются лекарства. Просто Минздрав не хочет закупать зарубежные оригинальные препараты, предлог ради дешёвых дженериков, а на здоровье людей плевать. Просто денег в бюджетах становится все меньше и на медицине это ощутится в скором времени ещё сильнее) кто-нибудь знает, может что-то случилось?
Гость
29 июля 2022, 20:33
Ваще паую на эти европейские лекарства. Я не болел никогда и не собираюсь, так что скатертью дорога этим препаратам.
Гость
28 июля 2022, 19:08
"ЛЬГОТНЫЕ лекарства не могут получить ...западные поставщики ушли с рынка", кому лапшу вешаете? Без льгот иди и покупай свободно, а по льготе "ушли с рынка". 12 лет на инвалидности так было всегда и до СВО, поэтому отказался от льгот 7 лет назад ( при отказе+1000 к пенсии на лекарства) покупаю сам, проблем нет.
Гость
29 июля 2022, 20:17
Дешевые покупаешь, а были бы дорогими...