перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Журналисты рассказали, где в Красноярске сделать срочные тесты на COVID

бизнес и ничего личного
Гость
9 февраля 2022, 09:50
Как и все вокруг. Даже хлебушек купить уже бизнес.
Гость
9 февраля 2022, 06:46
«Себестоимость реагентов для ПЦР-теста на коронавирус в стационарной лаборатории 200-300 рублей. То есть полная стоимость ПЦР-теста на коронавирус (включая не только реагенты, но и амортизацию оборудования, и работу сотрудников) должна быть от 300 до 500 рублей», — говорит Валерий Ильинский, гендиректор медико-генетического центра «Генотек».
Гость
9 февраля 2022, 07:05
тсс, не качай лодку...
Гость
9 февраля 2022, 07:28
Ты чего, хочешь что бы как на Украине?
Гость
9 февраля 2022, 08:16
Каждый сам за себя! Ни чего личного...)
Гость
9 февраля 2022, 08:09
с такой обстановкой,могли и делать бесплатно,а то сделали бизнес. пожилым людям не по карману,помирайте
Гость
9 февраля 2022, 08:39
Не наводите панику ! Если у вас будет подозрение на ковид вам его сделают бесплатно ! Ну и по сути цены выросли ((
Гость
9 февраля 2022, 09:49
С какой обстановкой? С этой? Есть магическое действенное средство изменения этой обстановки. Выключить новостные каналы и не читать в интернете все что связано с этой инфекцией. И все кто окружает тебя, если и болеют, то болеют без осложнений, никого не отправляют на ИВЛ, никто не умирает от ковида. Необъяснимое чудо... несколько дней температура, головная боль, боль в горле и слабость в эти дни и все...
Гость
9 февраля 2022, 13:11
Гость
9 февраля 2022, 13:11
С какой обстановкой? С этой? Есть магическое действенное средство изменения этой обстановки. Выключить новостные каналы и не читать в интернете все что связано с этой инфекцией. И все кто окружает тебя, если и болеют, то болеют без осложнений, никого не отправляют на ИВЛ, никто не умирает от ковида. Необъяснимое чудо... несколько дней температура, головная боль, боль в горле и слабость в эти дни и все...
Если у Вас никого не отправили на ИВЛ, не означает, что у других ,никого не отправляли на тот свет ,после ИВЛ
Гость
9 февраля 2022, 15:42
Да пошли они, со своими тестами.
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Вот бабло косят так мы будем долго болеть
Гость
9 февраля 2022, 08:50
Если температура выше 35,7, то в лаборатории вас не примут. Что-то новое видно.
Гость
9 февраля 2022, 13:37
Классный бизнес
Гость