перейти к новости

В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19

5 февраля 2022, 19:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 февраля 2022, 19:56
Из всего выше сказанного поняла , инфицированные могут гулять, никто не кому не нужен, никто не за кем не следит
5 февраля 2022, 19:59
456, да потому что наконец то поняли что это не остановить! Что это уже как обычное орви. Я вот очень рада что теперь моему ребёнку не надо сидеть две недели дома после контакта в садике
5 февраля 2022, 21:44
Здесь нам не Китай!
Гость
5 февраля 2022, 22:25
456, Просто эти меры уже неэффективны, а сам омикрон быстрораспространяем и скоротечен, болезнь, в большинстве случаев, протекает в легкой форме.
5 февраля 2022, 20:38
Есть информация от мамы старшеклассника, о том что детей отправляют на дистант, а обратно в школу вернут только если будет прививка. Это серьезно???
5 февраля 2022, 20:39
Золотинка🤍, нет
5 февраля 2022, 20:40
5 февраля 2022, 20:39
Золотинка🤍, нет
sleza, спасибо
7 февраля 2022, 12:32
Цирк сворачивают?😂 Останется только реклама прививки? Что то и привиться уже не требуют под угрозами увольнения😂
Гость
6 февраля 2022, 02:15
Это геноцид, Попову и всю команду роспотреба к ответу! Это экономия финансов на лечении больных точно!7 дней и выходи на работу после ковида без пцр теста?! Общался с больным и без карантина,иди заражай людей?! Это геноцид!
Гость
6 февраля 2022, 07:55
Простыми словами. Подчинения ноль. Бобла меньше не интересно
Гость
6 февраля 2022, 05:56
А если после омикрона выявят какой-то более тяжелый штамм, типо Дельты, то снова ограничения вступят в силу
Гость
6 февраля 2022, 05:54
Будто бы и раньше прям все как один этот карантин соблюдали..Куча знакомых, еще до прихода штамма Омикрон,и в магазин ходили , и на Столбы и везде. А сами болеющие, в легкой форме -на работу! И таких людей немало..
Гость
5 февраля 2022, 20:17
КОВИД перестал приносить доход. Источник бабла иссяк. Нужно другой искать, а найти всё сложнее. Народ обнищал. И вымирает.
Гость
5 февраля 2022, 20:26
Ещё долго будет доход приносить!
Гость
5 февраля 2022, 22:20
Регулировщик, вот это фантазия! Вы могли бы сделать Вашу фантазию собственным источником дохода - писать сценарии для игр например😀
Гость
6 февраля 2022, 08:59
Народу в супермаркете нисколько не меньше. Обнищания не заметил. Может сами нуждаетесь? Могу подать.)))
Гость
5 февраля 2022, 22:19
видать аналитика фсб-шная дошла до кремля, что обозлили уже народ массово своими игрищами ковидными. теперь срочно соскакивают, пытаясь сохранить лицо,.
Гость
5 февраля 2022, 22:23
дешево и сердито, Еще один фантаст😀 Вы чего тратитесь за зря? Напишите рассказ что-ли - я бы почитал!
Гость
5 февраля 2022, 20:08
И слава Богу, контактов много, в окружении постоянно кто-то болеет.
Гость
5 февраля 2022, 20:41
На основании этого документа, срок нахождения на карантине сократился ?Для тех кто сдал повторный тест с 3-7 дней, для тех кто не сдал 7 дней.Я правильно понял?
Гость
5 февраля 2022, 21:30
карантин не сократился, а отменился
Гость
5 февраля 2022, 22:29
докатились, мы никому не нужны, кто как может так и выживает.