Все, понеслось, эксперты, аналитики, санитарные врачи, генетики (кстати чото вирусологов, эпидемиологов, пульманологов не слыхать)! Сразу вспомнились слова булгаковского профессора Преображенского «не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.» Здесь слово «советских» можно заменить на «любых», «до обеда» на «никогда».
Зато заграницу открыли ,а здесь борьбу устроили.Щачем открывать границы ,мне непонятно .
Гость
17 января 2022, 10:25
У ребенка в классе ,ещё в конце ноября девочка приехала с отдыха, притащила Ковид.За границей Омикрон уже был, просто у нас тесты на него не делали.У 14 ребятишек был положительный тест, симптом голова болела и усталость, никто не температурил, у некоторых родителей по тому же сценарию, только тесты не брали.Все живы, здоровы.
Чем быстрее население переболеет, тем быстрее все это закончится.
Гость
17 января 2022, 10:24
ну и ладно, пусть болеют, нечего было вариться.
Гость
17 января 2022, 10:23
всех оштрафовать
Гость
17 января 2022, 10:45
Нашли пять сопливых, отправляют 10 проб..................(бизнес классом?)
Гость
17 января 2022, 10:59
Наши верха все нажраться не могут, поэтому это надолго😷
Гость
17 января 2022, 12:24
А на сдачу на дельтакрон где очередь, кто последний или надобно на Кипр прокатиться? Так я готова, за мной не занимать.)
Гость
17 января 2022, 14:06
Мосунова в Инстаграме пишет, что Сипетая с омикроном лежит
Гость
17 января 2022, 22:05
Всё таки ваксеры притащили эту заразу и к нам. Понаколются всякой ерундой и поехали по миру сифак собирать....
Гость
18 января 2022, 00:01
Ну кто-то ещё верит в эту блакодабру?
Гость
18 января 2022, 07:59
Вдумайтесь - проверяют 10% при этом утверждая что Омикрона нет. Как определили то что Омикрона нет у остальных 90%? Симптомы то Омикрона мало отличаются от той же Дельты если ее течение легкое.
Причем секвентируют на Омикрон либо в Новосибирске либо в Москве у нас этого не делают - это как минимум 3 дня плюсом до того как будет известен результат. За это время учитывая что распространяется Омикрон значительно быстрее больной успеет кучу других заразить… Задаешься вопросом кем нас всех считают постоянно делая противоречащие сами себе заявления.
Гость
17 января 2022, 10:55
Ну всё , понеслась . А в Красноярске он уже давно .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%У пятерых человек в Красноярске выявлен «омикрон»