19 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
3 дек 2021 в 14:19

Губернатору пить меньше надо,коньяк в рабочее время до добра не доводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:38

Представляю загибульку орущего на остановке:
- я опаздываю, мне новую методичку надо у куратора взять!!!
А перед ним ещё человек 30-40 предъявляют паспорта и кукукоды кондуктору... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:48

Очень интересно. Достали уже с полумерами. В Египет и ЮАР можно лететь и оттуда привезти новый штамм ковида, а в городе в маршрутку нельзя зайти без кода. Совсем там уже рехнулись. Дышать запретите без куар-кодов, а то ходят и дышат без прививок. Уже интересно, как, например, в районе улицы Джамбульской не пустят в автобус без куара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:07

Транспорт — это жизненно необходимая вещь, но не исключаю, что нам придется лишить людей жизненно необходимого, — прокомментировал специалист по поправлянию воротничков и качанию прав.

Гость
3 дек 2021 в 11:22

Кондукторов жалко.Они и так каждый день терпят хамство от некоторых пассажиров.А что будет с куар кодами? Не исключено что будет хуже чем в Казани. Если уехать на работу надо.не все такси могут себе позволить(

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 11:58

Тут даже не пахнет заботой о народе. Что происходит? Если введут курвокоды большинству народу еды ну на неделю хватит, а потом что будет? Поймите мы очень злые на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:20

Пусть Усс объяснит нам двойные стандарты, когда сотрудникам администраций городов и районов края можно заселяться в гостиницу без предъявления кодов. Вирус просто предлог чего то другого...

ОТВЕТИТЬ
Хошимин
3 дек 2021 в 11:58

Объясните мне про "коллективный иммунитет"? Привитые так же болеют как не привитые и так же распространяют заразу (вдыхаем и выдыхаем один и тот же воздух). О каком иммунитете идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 дек 2021 в 11:09

Ни разу НЕ обязательная "вакцинация"! (сарказм)
F ниже мелким шрифтом: мы просто создадим народу условия в которых они либо сдохнут сами, либо "привьются".

P.S.: и как долго ЭТО вот все будут называть "вакцинацией", если это бесплатное клиническое исследование экспериментального препарата?

ОТВЕТИТЬ
QAnon
3 дек 2021 в 12:30

Чего они добьются? Того, что люди как в Казани начнут объединяться и подвозить друг друга за пожертвования. Бытовые услуги будут оказываться на дому без налогов и арендной платы. Одежду и прочие товары будут покупать у тех, кто забил на проверку кодов или через интернет. Закон не будет работать, а даже наоборот положительно скажется для жителей. Так что, ждём скорейшего его введения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:33

Хорошо рассуждать из салона служебного автомобиля

ОТВЕТИТЬ
123
3 дек 2021 в 11:16

На некоторых маршрутах автобусов даже кондукторов нет. Не представляю, как это будет работать

Гость
3 дек 2021 в 12:33

загарулька в экстазе, у него много разных кодов от разных вакцин, будет целыми днями на автобусах колесить...

просто мама
3 дек 2021 в 12:27

когда уже этого орденоносца уберут подальше от власти.Своей головой наш губернатор не имеет привычки думать, озирается по сторонам,ждет ,какую гадость еще подкинуть красноярцам.Может еще награду повесят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:13

Так это автобус сколько будет стоять на остановке, пока проверят эту всю котовасию?! Во сколько нужно тогда выходить на работу,если мне к 7,20?! Будет коллапс точно и кондукторам не завидую,народ у нас бойкий. Некоторые и без масок до сих пор ездят и попробуй им скажи, себе дороже. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Rrr
3 дек 2021 в 12:33

Можете банить. Интересно кто либо из власти свою попень запихивал утром в автобус? Думаю нет. Попробуйте

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
3 дек 2021 в 12:40

Так в некоторых городах вводили такое и после того как транспорт ездил практически пустой, нанося колоссальные убытки перевозчикам, через два-три дня отменили. Красноярские власти решили наступить на те же грабли!!

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 дек 2021 в 16:08

Вчера в Казани владельцы кафе "Мадам Павлова" решили пускать всех посетителей без проверки QR-кода. Так прибежали полиция, Роспотребнадзор, чиновники, владельцев прессуют и пугают штрафом в 300 тысяч, но пока не выписали. Владельцы не сдаются и продолжают пускать всех. Для Казани это первый прецедент, чем все это кончится неизвестно, но в инстаграмме владельцев этого кафе идет их массовая поддержка, тысячи комментариев в их поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Куар
3 дек 2021 в 12:19

Складывается впечатление, что от воли седого старика зависит судьба сотен тысяч жителей города.

4 дек 2021 в 16:34

Вот "свой" друг народа. Когда-то в начале нулевых выбирали его с огромным желанием, а теперь видим истинное лицо

Евгений
3 дек 2021 в 11:11

"не исключил" - это ни да, ни нет. Это просто информационная война.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:04

Вот и газовый баллончик пригодится

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
3 дек 2021 в 12:51

вместо помощи населению -наоборот гнобят его всеми способами, соревнуясь кто гаже придумает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:07

Пускай уже остановят все движение, первые взвоют перевозчики, кондуктора на бюджетных автобусах уже сечйчас возвращают 5 рублей и провозят без билета, а дальше перестанут вообще проверять, будут только деньги себе в карман брать

Фото пользователя
3 дек 2021 в 11:39

Снова будем пробки создавать на личных автомобилях.

3 дек 2021 в 11:24

успела я вакцинироваться без очередей))) села на электричку, приехала рано утром в Дивногорск и совершенно свободно привилась, когда приехала делать вторую прививку, уже была очередь, но посидела минут 40, а не 4-5 часов как в Красноярске... прививайтесь в Дивногорске товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:58

Губеру кресло жмёт?)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 дек 2021 в 11:27

а что вы думаете
о последних инициативах власти по внедрению QR-кодов и других инициатив западных глобалистов?

где независимая Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:00

Везде начали отказываться от этих кодов, наш красавец только проснулся что-ли? АУ...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 11:16

Пусть только попробуют, люди сразу выйдут на улицы митинговать. Фашизм какой то начинается.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 дек 2021 в 09:12

Неужели нисколько не жаль бабулек, которым придется пешком тащится по морозу с палочками, как моей маме. Ей 82, она сердечница и прививка для нее смертельно опасна. У вас у самих то есть матери? Вы то их на мерседесах подвезете, а нам как выживать? Не понимаю что с вашей Совестью и Разумом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:18

Не зря же повышение на проезд, заложили уже убытки на тех, кто не привит. А с мед.отводом тоже нельзя, мне же его не просто так дали. Спасибо вам! Мало того, что приходится отказываться от всех платных занятий для ребёнка, что с мед.отводом не зайти, у меня ребёнок овз, мне его как на лечение возить, кредит взят на лечение, т.к. в поликлиниках ни чего пройти нельзя. Спасибо вам за эту жизнь!

ОТВЕТИТЬ
31337
3 дек 2021 в 17:05

в Казани куку уже никто не проверяет в автобусах, хватило их на одну неделю.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍
3 дек 2021 в 14:42

Что вам пенсионеры сделали плохого?????Что???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
3 дек 2021 в 15:09

Эта Московская прислуга ни чего не решает.,только повторяет за другими шестёрками "кремля". Делает из себя царька, а потом за взлёта посадка, может на долго. Указами противозаконными и анти контиционными заслужил, только вряд-ли, хотя возможно, ведь "гарант" на себя ничего не взял, только советовал и прелогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:05

А не пойти ли губернатору в отставку?!

ОТВЕТИТЬ
Препод
3 дек 2021 в 17:05

Это наш позор а не наш губернатор, он должен уйти в отставку если мужик.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
3 дек 2021 в 14:13

Интересно, почему антиваксоиды, с детства обклотые всякими прививками, так боятся очередной прививки?

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 дек 2021 в 11:35

Да не введут, я ни разу в это не верю.

ОТВЕТИТЬ
Цитрус
3 дек 2021 в 22:29

Зачем нам Усс?

Ольга
4 дек 2021 в 02:19

Чтоб он провалился. Надо вместе с введением кодов в автобусах законодательно закрепить поездки в автобусах для всех чиновников

Рома
4 дек 2021 в 02:22

Какое счастье было жить в СССР. Как величаво звучит - ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ 👏👏👏👏😁и как убого звучит ввп💉😡🤢😠

Недовольный
4 дек 2021 в 07:07

Как метро построить и газ провести - это не выгодно, долго, дорого, тысячу планов, экспертиз надо пройти, кучу денег потратить и т. д... Зато что то запретить, ограничить, лишить - это на раз два. Всё для людей. Сенькью вери матч!

Текс
5 дек 2021 в 21:01

Губернатор - чемодан, вокзал, берлин, и мэра с собой в чемодане забирай.

Олеся
3 дек 2021 в 14:09

Губернатор,сам спустись до наших низов и на своей шкуре испробуйте поездку в автобусе с куар кодом.Кондукторов пожалейте ,они и так страдают,сколько было конфликтов из за масок,как будто это они их придумали ,а тут не одно увечье получат.

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 дек 2021 в 17:39

А вот тюменский губернатор Александр Моор высказался против введения QR кодов на общественом транспорте. Потому что альтернативы общественному транспорту нет и поэтому нельзя ставить людей в затрудненное положение. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
анжела
3 дек 2021 в 15:08

Тут надо думать; 1. А сколько раз надо шырнуться чтобы отстали? 2. А на долго хватит людей с морозами минус минус, 3. Правительство явно скучает без революций! Ну не может у нас в России правящие классы жить спокойно им экстрим нужен, или волшебный пендаль чтобы побыстрей свалить в свои зарубежные дворцы!

ОТВЕТИТЬ
Микки
3 дек 2021 в 15:57

Ну вот как только губернатор пересядет со служебной машины в автобус, оденет маску и предъявит свой код, тогда пусть и вводит их!

ОТВЕТИТЬ
Инга
3 дек 2021 в 17:45

Надо законодательно обязать губернатору и его приближённым ездить только на общественном транспорте, тогда может и порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:23

Не надо врать людям! Хотите вакцинировать, сделайте вакцинацию обязательной официально. Вручите каждому направление на мед. обследование, и несите ответственность за каждого, если что не так. Люди, не ведитесь, прививайтесь только если для вам это нужно. Это фигня все равно закончится. Никто официально куар коды вводить не будет. Это развод!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:30

В России две проблемы никогда не решатся

Loke
3 дек 2021 в 13:51

Полная глупость от Губернатора края, такие высказывания лишний раз показывают что администрации края в принципе плевать на общество и мнение людей, им необходимо отчитаться теми кто лоббирует эти антиконституционные указы. Да и подзагнут общественный транспорт, люди по возможности будут пешком ходить!

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
3 дек 2021 в 16:15

ой,напугал....и все аж побежали в очередь на прививку

ОТВЕТИТЬ
Воздух
3 дек 2021 в 17:02

Наверное уже всем понятно, что никакого вируса нет, но власть оседлала эту коронолошадку и с неё никогда не слезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:33

Ему что, его зад увезут и привезут и прививку не надо. Сам -то сделал прививку?

Да да
3 дек 2021 в 15:22

Не исключаю, что губернатор надолго не задержится на своей должности

Оксана
3 дек 2021 в 18:48

У меня медотвод от прививки. Если будет коды как как я буду на работу ездить???? Не надо про такси говорить. Это просто абсурд.

Гость
3 дек 2021 в 19:21

Скорей бы ченить тип Авроры стрельнуло

Гость
3 дек 2021 в 20:12

Саму власть надо никуда не пускать, совсем с ума сходят, ерунда как будто это от всего код этот спасёт мы не товар а люди.Народ неможет бесконечно это всё терпеть.Всему есть предел терпении.

Гость
3 дек 2021 в 18:03

НАДОЕЛО уже это ущемление прав((((

"Девушка а вас как зовут, "Федя""
3 дек 2021 в 13:46

Толпа арущих пойдет пешком а это уже не сункционирррований хитинг получится. А ку да пойдут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:49

Пошел этот губер лесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:18

сделать такое - что выстрелить себе в ногу.
Разумный губернатор на это не пойдет....

Гость
3 дек 2021 в 19:22

у ОТ итак проблем выше крыш, а тут получится полный коллапс, плюс толпы разгневанных горожан.
Кто то хочет повторить февраль 1917 в Петрограде

Мимокрокодил
3 дек 2021 в 20:39

"дав возможность красноярцам пройти медицинские процедуры, чтобы не сталкиваться с дополнительными проблемами."
Про здоровье граждан речь как обычно не идёт)

дешево и сердито
3 дек 2021 в 22:56

губер=барыня
народ=му\му
силовики=герасим.

Гость
4 дек 2021 в 13:13

Ну мышь)))))

Наталья
4 дек 2021 в 16:20

А как детки будут ездить в автобусах без QR кода мне вот непонятно. Паспорт показывать при каждом проезде. Ну полная хрень.

Гость
5 дек 2021 в 02:17

по моему этот губер в конец обнаглел и забыл за чей счет жирует, а ведь можно и напомнить!

3 дек 2021 в 23:30

да хорошая мера, губер

Гость
3 дек 2021 в 17:49

Как же бесят эти ограничения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Trent
3 дек 2021 в 14:05

Да как так-то? Что за полумеры??!!
Давно пора как в Австрии ввести уголовную ответственность для невакцинированных. И штраф такой же сделать, тысяч 300-400. А у нас все чего-то тянут. Даже отделы ещё не созданы в правоохранительных органах для составления материалов на тех, кто не может доказать свою вакцинированность!!!

ОТВЕТИТЬ
Бич
3 дек 2021 в 11:43

Ну что, вот вам шах и мат, антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
Чувак
3 дек 2021 в 14:40

Кто такой Ус? Это губернатор? Не знали

Гость
3 дек 2021 в 14:57

А народ бы прокомментировал властям такой наказ , убрать тесные пазики из миллионного города и посмотрели как утром люди едут на работу! Автобусы с универсиады , там тесно , неудобно! Зачем так сделали, что за отношение к землякам?! Мы такого отношения к себе не достойны!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:07

Вводить надо немедленно! Достали эти антишсты! Ладно о себе не думаете подумайте о других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:22

Отличная новость! Прямо жду с нетерпением нового указа! Можно будет кино снимать на каждой остановке.

Наталья
3 дек 2021 в 17:12

Давно пора это сделать. Ездят без масок, чихают и не прививаются.позор красноярскому населению. В электричках тоже сделать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 дек 2021 в 23:31

Две мои подруги привились,одну паралезовало на правую сторону,вторую положили в ковид больницу.врачи,привитые,им сказали,что у одной психосоматика,а другая болела бессимптомно.....Кстати,обе носят маски уже 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:46

А у вас уколов на всех хватит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:16

Вводите. Но, заранее предупредите! Что бы было время привиться, и необразованные потом не вопили.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
4 дек 2021 в 07:43

А у нас как всегда.имеем друг дружку и деньги в кружку. 🤦‍♂️

Гость
4 дек 2021 в 13:10

А то смотри беспокоются они,о нашем здоровье,в таком случае говорите пенсионеры в зоне риска?так предоставьте по машине в чем проблема?!и еще раз говорю на сиденья снимайте автобус 10.4 метра так вот разделите на длинну 1.5 метра,и получите ровное число для перевозок,дистанция же 1,5 метра вот и соответвствуйте.а то набиваете по 500 человек в автобус.а как же ваш корова вирус?а?по этому ГОСПОДА кто читает поддержите лайком пусть увидят что просят,и посмотрим может в башке деревянной может появится извилина!)

Гость
3 дек 2021 в 14:04

привиаайтесь и не возмущайтесь. все правильно поступает усс

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
3 дек 2021 в 13:52

Это чтобы пенсионеров сподвигнуть на вакцинацию. И правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:56

давно пора ввести.
заодно проверить на патриотизм население.
кто против тот не патриот.

ОТВЕТИТЬ
Никто
3 дек 2021 в 22:28

По статистике 67 264 113 вакцинированных в РФ это 46,06 % от всего населения, подростков и детей 26%, т.е осталось 28% основная часть из которых наверное пенсионеры... В общем почти все уже вакцинировались, и у большинства есть код.

Loading...