Вот и у моей семьи такая же ситуация. Переболел и постоянно подзаражаешься, поэтому антитела остаются на высоком уровне. Прививку теперь ставить - просто глупость. Почему нигде нет категории "Переболевшие"?! Думаю, таких львиная доля среди "антипрививочников".
Такие наивные. Если бы беспокоились реально о вашем здоровье, то строили бы больницы даже в деревне. И врачей больше делали. А так это просто бизнес .
Гость
17 ноября 2021, 14:19
Людей с антителами, которые не переносят вирус, мы никуда не пускаем?! А людям с ку-ку кодами, которые переносят вирус и сами болеют, все двери открыты?! Л-логика😂
Гость
17 ноября 2021, 13:37
такая же ситуация. это говорит лишь о том, что забота о здоровье населения тут явно не на первом месте.
всем Ку!
И у меня, точно такая же ситуация: переболела в августе-сентябре. Считаю, что нам должны выдать справки в поликлинике по месту жительства, на основании анализа на антителе и по этой справке пропускать везде. Но ставить себе укол, только для того, чтобы получить код - это простите тупость, нужно себя не уважать.... Конечно же, вся эта ситуация не про здоровье людей, мы никому не нужны, особенно с отменным иммунитетом. Мы не клиенты "бигфармы", какой от нас прок. Получить код, стать цифрой - желанная цель, тех кто "руководит темой."
Гость
17 ноября 2021, 14:20
"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."(с)
Не понятно. Если так хочется qr код или да поставь себе прививку. Или просто знает, что естественный иммунитет после прививки скажет:
- давай до свидания дружище, теперь бегай каждые полгода на ревакцинацию.
Гость
17 ноября 2021, 14:03
Давайте по этому поводу послушаем уважаемых экспертов в области вирусологии, авторитетных авторов научных работ, посвящённых ковиду, товарищей загорульку, елисеева, серга124, циферного бота 26 и других. Что они нам скажут.
Гость
18 ноября 2021, 14:53
Виталий Зверев, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова: "... я сам переболел, уровень антител к коронавирусу через полгода упал, но когда заболел родственник снова вырос и я не заболел. При успешно перенесённом заболевании вакцинироваться не обязательно. ...". Канал "Редакция", выпуск "Неудобные вопросы о всеобщей вакцинации" с 54-й минуты.
Гость
17 ноября 2021, 13:53
Такая же ерунда, ПРЦ показал отрицательно, но я и дошла через две недели до поликлиники, честно сидела на самоизоляции, терапевт только по телефону был, а из за того, что я сознательно не бегала по улице, я ИЗГОЙ.Антител много, видно второй раз цепанула в июле, окружение заболело, но меня обошло, только слабость.Так же не дают QR код, зачем мне вакцина, если антител хоть ложкой ешь.
Гость
17 ноября 2021, 16:05
я с прививкой с весны-код есть до следующей.. не очень понимаю проблемы житья без оного.. продукты -свободно.. в запчатях и хозтоварах у меня его не спрашивают отчего-то- куда он за ними ходит- непонятно.. пожрать можно и с собой на работу взять-лишь бы эту самую работу позволяли работать. Ни разу еще не пригодился- в скопления бурлящих масс самой лезть как-то не хочется- да и вообще 90 процентов покупок через интернет.
Гость
17 ноября 2021, 13:29
Согласна с автором на 100%,в такой же ситуации.
Гость
18 ноября 2021, 19:15
Единственная цель этих кодов - оцифровать как можно больше людей, ввести возможность электронного голосования и выбирай кого надо. Прошедшие выборы в Мосгордуму показатель!
Гость
17 ноября 2021, 13:24
Может кто смотрел камиди клаб, про антиковидный комитет, то посмотрите. Весело, но вроде запретили его к показу.
Гость
17 ноября 2021, 13:25
Точно такая же ситуация, переболела летом, антитела есть , qr кода нет
Гость
17 ноября 2021, 13:12
Забота о здоровье?-неа....
Тотальный контроль?-ага😉
Гость
17 ноября 2021, 15:40
Ну и зачем нам Екатеринбург? Вы бы еще про Англию или Австралию написали. Надо писать, как у нас в Красноярском крае.
Гость
17 ноября 2021, 21:36
Я не могу понять, откуда я, к примеру, узнаю что я бессимптомно болею? Ведь БЕССИМПТОМНО! И когда, в таком случае, делать ПЦР тест на выявление заразы?
Журналист, если он не инагент, а настоящий, скрепоносный патриот, не должен даже задумываться думать:)) Есть там чего, нет ничего, болел-не болел.. Сказали всем прививаться - с примирением и согласием, относясь с пониманием, пошёл и укололся. Зачем сеять смуту в обчестве, раскачивая стабильность этими самокопаниями? Надо так надо! Или он властью не довольный?
Гость
17 ноября 2021, 13:19
о каком "хорошем иммунитете" идет речь, если человек болел тяжело, в больнице?
Гость
17 ноября 2021, 13:35
Прожить можно и без антител и без куринного кота и без вакцины в голове. Главное гнуться, но не ломатся.....
Гость
23 ноября 2021, 01:48
У нас сотрудница на работе,первый раз переболела очень легко, а второй уже не выкарабкалась. Умерла...Хотя ей в больницу лечь предлагали. Она отказалась, решив, что опять сама справится. Вот вам и иммунитет.
Гость
17 ноября 2021, 14:36
Автору, всё подробно ,объяснили. Просто поставьте Спутник Лайт и живите спокойно. Ваш организм , с высоким титром антител , легко перенесет прививку и выработает еще больше антител. Соответственно , вы будите с QR-кордом и огромным количеством антител. Потом каждые полгода , ревакцинируйтесь.
Гость
19 ноября 2021, 21:49
Не понимаю истерики автора, ну и уколи этот "физраствор" и живи спокойно и ходи куда хочешь! Тем более что анализ платный а вакцина даром, проблема высосана из пальца, лишь бы написать да повозмущаться на пустом месте.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета