перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Красноярске систему QR-кодов расширят на кафе и салоны красоты

8 ноября 2021, 17:46
Гость
Гость
9 ноября 2021, 13:45
А кто будет осуществлять контроль во всех этих многочисленных заведениях? Если даже в ТЦ уже охранники отказываются это делать. Говорят что это не входит в их обязанности.
Гость
9 ноября 2021, 11:03
Идиоты. Глупые меры.
Гость
9 ноября 2021, 10:57
Совсем хотят добить бизнес...
Гость
9 ноября 2021, 09:47
ничего нового, страны друг за другом повторяют. скоро и в транспорт общественный пускать только по кодам.так что вакцинируйтесь
Гость
9 ноября 2021, 09:08
Вводя коды на салоны красоты подумайте, где будут приводить себя в порядок люди с медотводом)
Гость
9 ноября 2021, 08:54
Вот и те сферы бизнеса которые нужно добить
Гость
9 ноября 2021, 08:53
А может пора сделать ПЦР тест бесплатным для вакцинированных?
Гость
9 ноября 2021, 04:35
Тогда надо ввести все эти ограничения и на транспорт и на аптеки и на магазины , почему отдельные виды бизнеса должны страдать . Всем так всем . Забота о здоровье подразумевает полный локдаун. Или мы думаем только о штрафах с отдельных видов бизнеса? Стричься будем тоже через Озон или Сбермаркет онлайн? Робинзон Крузо позавидовал бы.
Гость
9 ноября 2021, 01:23
В силовых структурах уже все привитые?
Гость
8 ноября 2021, 23:16
Во первых: все данные в этой публикации являются фальшивкой. И совершенно не соответствуют действительности. Новостной канал нагло врёт про смертность. А Роспотребнадзор вообще в красноярском крае не зарегистрирован. Можете это проверить на сайте egrul.nalog.ru
Гость
8 ноября 2021, 22:57
Добрый вечер. Вы меня извините. Но человек сам должен выберать и решать. Ставить ему вакцину или нет. А тут происходит обратное. Так что извините это не правильно. Принудительно.
Гость
8 ноября 2021, 22:29
Скоро, ждите. Услуги и товары прямо у Вас дома.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2021, 22:11
Им же хуже, в минус сработают))
Гость
8 ноября 2021, 22:10
Всё закрыть, всех разогнать! А по факту в огромных гипермаркетах народ так же толкается как и в ТЦ, кафе, кинотеатрах, общественном транспорте, заграница опять же открыта, лети не хочу! В одном месте дырочку затыкают, а огромные прорехи остаются открытыми, система двойных стандартов, стрельба по воробьям ядрами из пушки)))
Гость
8 ноября 2021, 22:02
Нужно наказать бизнес - деньги у нас, покупателей услуг. Они на нас работают и они, в первую очередь, должны быть заинтересованы прекратить беспредел со всякими кодами и прочей ерундой. Они должны встать на защиту своего бизнеса. Но люди и дня не могут потерпеть, у них в одном месте зуд и они бегут колоться, не понимая, что ими просто пользуется тот же ресторатор, директор кофейни или парикмахерской, принимая их денежки в свой большой карман. Все так просто.
Гость
8 ноября 2021, 21:21
А че давайте куар на домофоны поставим
Tit Flaviy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 20:30
чтоже теперь ни в планшетный бутик не сходить, ни в спа салон расслабится, ни в ресторан? и что остаётся приличноному неколющемуся гражданину, только по красном ярам в свободное время гулять (
Гость
8 ноября 2021, 20:21
Койки переполнены! Серьёзно! А кто их занимает, как раз те кто обычно болел дома а теперь своей пандемией пугает людей они все думают что ковид и бегут в больницу, вот вам и переполненность от страха! Не надоело ещё херней страдать!
Гость
8 ноября 2021, 20:07
Я не могу поверить всему, что они творят, давайте, до конца убейте общепит, и людей без работы оставьте. Как они гнобят людей, чтобы привится.,! Ведь только скот прививают не спрашивая
Гость
8 ноября 2021, 20:03
страной правят дебилы!
Гость
8 ноября 2021, 19:59
При всем при этом люди с ковидом также ходят в магазин, а кто то и на работу.... Какой смысл от всех этих мер, если уже болеющих никто не контролирует...
Гость
8 ноября 2021, 19:53
А лучше бы навели порядок в поликлиниках с ожиданием на приём к терапевту.,которыц даст направление к узкому специалисту, а то одни отговорки нет врачей... Вопрос а где они или их уже 2 год не хватает и проблему не решают, а с кодами пожалуйста быстро решили...
Гость
8 ноября 2021, 19:35
Я думаю, нужно уже "сигналить" прокуратуре и уполномоченному по правам человека по Красноярскому краю
Гость
8 ноября 2021, 19:32
Все жратву отбирать стали чтобы на укол загнать овец
Гость
8 ноября 2021, 19:16
А если телефон не поддерживает QR код?)))
Гость
8 ноября 2021, 19:15
Как Иногородние студенты до 18 лет или с медотводом будут питаться???
Гость
8 ноября 2021, 19:02
Главное прививка добровольная, сказал же Вовка!
Гость
8 ноября 2021, 18:58
А церкви? Наверное по посещаемости не ниже ТРК будут...
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2021, 18:48
можно было бы дополнительно ввести пошлину на получение qr кода. 5 тыс. и ежегодно ее индексировать.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 18:41
А разве на общепит эту придурь не расширили в прошлый раз? :) Однако всё верно: количество уколотых сравнительно велико. Им нужно больше специально отведённых мест, где они могли бы толкаться друг с другом разными частями тел ;)
Mr. Richard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 18:36
Я тоже хочу попросить, используйте пожалуйста куар котов у себя там в непонятном надзоре!
Гость
8 ноября 2021, 18:31
А они не пробовали медицину развивать и учиться лечить людей ...... А не этой ерундой заниматься 😤🤯
Гость
8 ноября 2021, 18:28
Интересная формулирова, научно обоснованная-Роспотребнадзор попросил , гг...
Гость
8 ноября 2021, 18:26
теперь всем умершим тупо лепят - ,,не вакцинирован,,
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 18:25
Мало. Даешь общественный транспорт!
Гость
8 ноября 2021, 18:18
Давайте на продуктовые магазины ещё введём.....
Гость
8 ноября 2021, 18:15
Если где-то убыло, значит где-то прибыло... ждем активации услуг на дому и воскрешение спекулянтов)))
Гость
8 ноября 2021, 18:15
Неприятность эту мы переживем:)
Гость
8 ноября 2021, 18:13
Интересно, а кто будет контролировать и коды во всех многочисленных заведениях и спа салонах? Сами сотрудники, которым не выгодно не пускать_не пустил потерял клиента и зарплату... Столько проверяющих не будет...
Гость
8 ноября 2021, 18:08
Барабанная дробь, интрига недели. В Сочи с медотводом можно пройти в ТРЦ.
Гость
8 ноября 2021, 18:06
В Сочах отели чуть не загнулись от требования заселять вакцинированных, у нас не Сочи... прощай внутренний туризм, прощайте некоторые гостиницы, не все переживут этот цирк с блэк-джеком и курами.
Алексей_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 18:05
Не верю ни одному слову официальной статистики! Столько-то умерло, никто не был привит!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2021, 18:04
и в автобусы хотят. че не знал чтоли?
Гость
8 ноября 2021, 18:03
а в автобусы не хотят коды ввести??
Алексей_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 18:01
Давайте задушим и кафе с ресторанами! Браво! Вы ещё в общественном транспорте введите!
Гость
8 ноября 2021, 18:01
Зато люди с ковидом сидят на приёме к врачу в общей очереди.
Гость