7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
8 ноя 2021 в 18:36

Я тоже хочу попросить, используйте пожалуйста куар котов у себя там в непонятном надзоре!

Гость
8 ноя 2021 в 18:13

Интересно, а кто будет контролировать и коды во всех многочисленных заведениях и спа салонах? Сами сотрудники, которым не выгодно не пускать_не пустил потерял клиента и зарплату... Столько проверяющих не будет...

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 ноя 2021 в 19:02

Главное прививка добровольная, сказал же Вовка!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 18:41

А разве на общепит эту придурь не расширили в прошлый раз? :)

Однако всё верно: количество уколотых сравнительно велико. Им нужно больше специально отведённых мест, где они могли бы толкаться друг с другом разными частями тел ;)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:01

Давайте задушим и кафе с ресторанами! Браво! Вы ещё в общественном транспорте введите!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 ноя 2021 в 18:01

Зато люди с ковидом сидят на приёме к врачу в общей очереди.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 ноя 2021 в 18:31

А они не пробовали медицину развивать и учиться лечить людей
...... А не этой ерундой заниматься 😤🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:15

Если где-то убыло, значит где-то прибыло... ждем активации услуг на дому и воскрешение спекулянтов)))

Некто
8 ноя 2021 в 18:15

Неприятность эту мы переживем:)

Гость
8 ноя 2021 в 18:03

а в автобусы не хотят коды ввести??

ОТВЕТИТЬ
Норис
8 ноя 2021 в 18:18

Давайте на продуктовые магазины ещё введём.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 18:25

Мало. Даешь общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Пациент
8 ноя 2021 в 19:53

А лучше бы навели порядок в поликлиниках с ожиданием на приём к терапевту.,которыц даст направление к узкому специалисту, а то одни отговорки нет врачей... Вопрос а где они или их уже 2 год не хватает и проблему не решают, а с кодами пожалуйста быстро решили...

Гость
8 ноя 2021 в 19:59

При всем при этом люди с ковидом также ходят в магазин, а кто то и на работу.... Какой смысл от всех этих мер, если уже болеющих никто не контролирует...

8 ноя 2021 в 18:05

Не верю ни одному слову официальной статистики! Столько-то умерло, никто не был привит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 18:48

можно было бы дополнительно ввести пошлину на получение qr кода. 5 тыс. и ежегодно ее индексировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:06

В Сочах отели чуть не загнулись от требования заселять вакцинированных, у нас не Сочи... прощай внутренний туризм, прощайте некоторые гостиницы, не все переживут этот цирк с блэк-джеком и курами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:26

теперь всем умершим тупо лепят - ,,не вакцинирован,,

Вит
8 ноя 2021 в 18:58

А церкви? Наверное по посещаемости не ниже ТРК будут...

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 22:11

Им же хуже, в минус сработают))

Прохожий
8 ноя 2021 в 18:28

Интересная формулирова, научно обоснованная-Роспотребнадзор попросил , гг...

Андрей
8 ноя 2021 в 20:21

Койки переполнены! Серьёзно! А кто их занимает, как раз те кто обычно болел дома а теперь своей пандемией пугает людей они все думают что ковид и бегут в больницу, вот вам и переполненность от страха! Не надоело ещё херней страдать!

ОТВЕТИТЬ
super wizard
8 ноя 2021 в 19:16

А если телефон не поддерживает QR код?)))

ОТВЕТИТЬ
QR код
8 ноя 2021 в 19:15

Как Иногородние студенты до 18 лет или с медотводом будут питаться???

ОТВЕТИТЬ
Я вам говорю
8 ноя 2021 в 18:08

Барабанная дробь, интрига недели. В Сочи с медотводом можно пройти в ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 20:30

чтоже теперь ни в планшетный бутик не сходить, ни в спа салон расслабится, ни в ресторан? и что остаётся приличноному неколющемуся гражданину, только по красном ярам в свободное время гулять (

ОТВЕТИТЬ
Переболевший
8 ноя 2021 в 19:32

Все жратву отбирать стали чтобы на укол загнать овец

8 ноя 2021 в 18:04

и в автобусы хотят. че не знал чтоли?

QR движитель прогресса
8 ноя 2021 в 22:29

Скоро, ждите. Услуги и товары прямо у Вас дома.

Евгений
9 ноя 2021 в 08:54

Вот и те сферы бизнеса которые нужно добить

Пришелец
9 ноя 2021 в 10:57

Совсем хотят добить бизнес...

Орландина
9 ноя 2021 в 13:45

А кто будет осуществлять контроль во всех этих многочисленных заведениях? Если даже в ТЦ уже охранники отказываются это делать. Говорят что это не входит в их обязанности.

Гость
8 ноя 2021 в 19:35

Я думаю, нужно уже "сигналить" прокуратуре и уполномоченному по правам человека по Красноярскому краю

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 20:03

страной правят дебилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 22:57

Добрый вечер. Вы меня извините. Но человек сам должен выберать и решать. Ставить ему вакцину или нет. А тут происходит обратное. Так что извините это не правильно. Принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Живая Женщина
8 ноя 2021 в 23:16

Во первых: все данные в этой публикации являются фальшивкой. И совершенно не соответствуют действительности. Новостной канал нагло врёт про смертность. А Роспотребнадзор вообще в красноярском крае не зарегистрирован. Можете это проверить на сайте egrul.nalog.ru

Надя
8 ноя 2021 в 20:07

Я не могу поверить всему, что они творят, давайте, до конца убейте общепит, и людей без работы оставьте. Как они гнобят людей, чтобы привится.,! Ведь только скот прививают не спрашивая

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
8 ноя 2021 в 21:21

А че давайте куар на домофоны поставим

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
9 ноя 2021 в 01:23

В силовых структурах уже все привитые?

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 ноя 2021 в 22:10

Всё закрыть, всех разогнать! А по факту в огромных гипермаркетах народ так же толкается как и в ТЦ, кафе, кинотеатрах, общественном транспорте, заграница опять же открыта, лети не хочу! В одном месте дырочку затыкают, а огромные прорехи остаются открытыми, система двойных стандартов, стрельба по воробьям ядрами из пушки)))

Гость
9 ноя 2021 в 09:08

Вводя коды на салоны красоты подумайте, где будут приводить себя в порядок люди с медотводом)

Еее
9 ноя 2021 в 11:03

Идиоты. Глупые меры.

Гость
8 ноя 2021 в 22:02

Нужно наказать бизнес - деньги у нас, покупателей услуг. Они на нас работают и они, в первую очередь, должны быть заинтересованы прекратить беспредел со всякими кодами и прочей ерундой. Они должны встать на защиту своего бизнеса. Но люди и дня не могут потерпеть, у них в одном месте зуд и они бегут колоться, не понимая, что ими просто пользуется тот же ресторатор, директор кофейни или парикмахерской, принимая их денежки в свой большой карман. Все так просто.

5555
9 ноя 2021 в 09:47

ничего нового, страны друг за другом повторяют. скоро и в транспорт общественный пускать только по кодам.так что вакцинируйтесь

ОТВЕТИТЬ
красноярка
9 ноя 2021 в 04:35

Тогда надо ввести все эти ограничения и на транспорт и на аптеки и на магазины , почему отдельные виды бизнеса должны страдать . Всем так всем . Забота о здоровье подразумевает полный локдаун. Или мы думаем только о штрафах с отдельных видов бизнеса? Стричься будем тоже через Озон или Сбермаркет онлайн? Робинзон Крузо позавидовал бы.

???
9 ноя 2021 в 08:53

А может пора сделать ПЦР тест бесплатным для вакцинированных?

Loading...