перейти к публикации
64 комментария к публикации

У красноярцев резко закончились сроки сертификатов вакцинации

8 ноября 2021, 12:48
Никто не понимает, что произошло? Серьёзно? Это до какой степени надо быть "вакцинированным", чтобы совсем не понимать, что происходит вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2021, 12:58
Сейчас в "планету" выстроятся очереди из загарульных птицев... 😂😂😂
8 ноября 2021, 13:24
Люди, а зачем вам какой то куар кот???
8 ноября 2021, 13:41
фильм Эквилибриум посмотрите ....
Гость
8 ноября 2021, 12:21
Вот оно че, как и предполагалось уколы будут постоянные и бесконечные.
Гость
8 ноября 2021, 12:27
Просто очередное обнуление.
Гость
8 ноября 2021, 12:54
Главное отнестись к этому с пониманием!
Гость
8 ноября 2021, 12:31
[цитата]:"Никто не понимает, что произошло". Напротив, как раз все понятно.
Гость
8 ноября 2021, 12:54
ничего страшного, уколятся еще раз 😂😂😂😂
8 ноября 2021, 18:12
Эта хунта не слезет с народа, всех заставят ещё и ревакцинироватся фуфломицином. Легальный способ осваивать огромные деньги.
Гость
8 ноября 2021, 12:42
Обновите антивирусные программы🤭
Гость
8 ноября 2021, 13:23
Не надо волноваться. Это все временно. Сейчас активно обсуждается что и пол года очень много, необходим срок в 3 месяца между вакцинациями, но промышленность пока не может произвести столько ампул, и так сейчас уже все нормы по качеству и очистке не соблюдаются ради объемов. Так что пока пол года, а чуть попозже и 3 месяца сделают.
Гость
8 ноября 2021, 13:26
Кредитки обнулялись бы также....через полгода 😄
Гость
8 ноября 2021, 13:21
И так удачно "совпало" введение кодов с моментом ревакцинации! Ещё неделю назад ваксики были илитой, могущей ходить по ТРЦ, а сегодня вы такие же бесправные! Идите брызгайте слюной-как же так, а говорили раз в жизни, а потом раз в год!
Гость
8 ноября 2021, 13:51
Раньше гутарили что вакцина дкйствует два года, потом срок действия сделали год, сейчас получается 6 месяцев. Как после этого доверять ? Колитесь сами уважаемые - неуважаемые.....
Гость
8 ноября 2021, 13:32
Прививочники, обращаюсь к вам неужели вы не видите , что творится со всеми нами, нас загоняют, как стадо, лишают всех прав и свобод, как это может нравится, чем больше вакцинируют, тем больше умирает, нас стравливают, говорят виноваты антипрививочники, сейчас коды вам опять сократили, что дальше???? Мне кажется даже если власть признаётся , что она уничтожает народ ,вы не поверите. Как было в доктрине Далласа , те кто будет догадываться , что мы с ними творим их же пнедателями, будут высмеяны и объявлена сумошедшими, а сейчас десиденты . Проснитесь нас уничтожают. В Китае все хорошо , в Англии , в Швейцарии , сша в крупных корпорациях , Египет и т.д , это только Европа снг раша
Гость
8 ноября 2021, 12:32
Хааа. У меня с года... На полгода поменялся сертификат.
Гость
8 ноября 2021, 12:34
хи-хи-хи
Гость
8 ноября 2021, 13:58
Сегодня сходил на пункт вакцинации в ТК на Свободном,не с целью поставить прививку, а с целью узнать,все ли нужные документы есть в наличии.Так вот,из этого списка мне смогли предоставить только паспорт.Думайте сами,решайте сами. 1. Лицензия на медицинскую деятельность (основания Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Статья 11); 2. Сертификат качества на препарат (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем) ; 3. Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на препарат (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем); 4. Дата изготовления препарата и срок его годности; 5. Сведения о производителе препарата (организационно-правовая форма, наименование, адрес места нахождения, ИНН, ОГРН/ОГРНИП), документы о допуске и аккредитации фирмы, а также следующие документы производителя препарата (надлежащим образом заверенные копии: нотариально или поставщиком/производителем): - лицензия на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность, - документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности производителя при причинении им вреда жизни и здоровью граждан; 6. Сведения о поставщике препарата в медицинское учреждение, производящее вакцинацию (организационно-правовая форма поставщика, его наименование, адрес места нахождения, ИНН, ОГРН/ОГРНИП), а также
Гость
8 ноября 2021, 13:50
Очень странное решение, причем сразу после того, как ВОЗ рекомендовало ревакцинировать не чаще 1 раза в год, для уменьшения смертности от побочек.
Гость
8 ноября 2021, 13:24
Игнорирую всю дрянь и дальше буду.
Гость
8 ноября 2021, 12:31
банковские карты? скоро во всех отделениях!
Гость
8 ноября 2021, 14:24
Ещё сократят сроки. Каждый месяц колоться будете.
Гость
8 ноября 2021, 14:01
Продолжение следующие документы поставщика препарата (надлежащим образом заверенные копии: нотариально или поставщиком): - лицензия на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность, - документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности поставщика при причинении им вреда жизни и здоровью граждан, - договор на поставку препарата в медицинское учреждение, осуществляющее вакцинацию, или иной документ, на основании которого поставщик имеет право осуществлять поставку препарата в указанное медицинское учреждение, - сертификат соответствия качества услуг поставщика по осуществлению им деятельности по поставке медицинских препаратов; 7. Сертификаты испытаний препарата. 8. О побочных действия препарата. 9. Противопоказания препарата. 10. Инструкция по применению с указанием состава, описания, формы выпуска, фармакологических свойств, показаний к применению, противопоказаний, способов применения и доз, побочных действий, передозировок, взаимодействия с другими лекарственными веществами (надлежащим образом заверенная копия: нотариально или поставщиком/производителем); 11. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. 12. Документы лица, которое делает прививку: - документ удостоверяющий личность (паспорт) - документы о медицинском образовании соответствующего медицинского работника (ФЗ № 323 Статья 2 пункт 13) - медицинская книжка
Гость
8 ноября 2021, 15:01
вернули потому что лайта для ревакцинации нет. и что народ бунтовать начал. но это не надолго. в сми уже везде 6мес -6мес-6мес-полгода
Гость
8 ноября 2021, 14:03
Началось
Гость
8 ноября 2021, 14:57
Вы этими электронными играми добъетесь только одного. И законопослушные граждане и медики будут выведены из себя до крайности. В результате толпа и анархия , заново победит логику и здравый смысл. Не, ну стоять в магазине QR щелкать тоже еще тот бред.
Гость
8 ноября 2021, 18:13
Володю ждёт премия Нобелевская за уничтожение населения России , Горбачёв уже получил Нобелевскую за развал союза , теперь Володя , лучший замок в Англии его ждёт, Абрамовичи уже купил
Гость
8 ноября 2021, 20:15
Колоть станут каждый день. Гамалеи то бюджет российский надо весь до конца года освоить.
Гость
8 ноября 2021, 14:40
Обновили форму сертификата, заодно появился баг со сроками. На госуслугах уже все исправили. А антиваксеры уже ликуют, какие они умные. Сертификат как действовал год, так и действует.
Гость
8 ноября 2021, 14:26
лучче сорок раз по разу чем ни разу сорок раз?
Гость
9 ноября 2021, 07:19
"Друзья все валят за границу, а я наверно остаюсь..." /С. Шнуров, гр. Ленинград/
Гость
10 ноября 2021, 23:18
Революция когда? Где маленький лысый с бородой на танке?
Гость
10 ноября 2021, 23:21
Вакцина это победы, дальше будет страшнее
Гость
10 ноября 2021, 23:20
Ребята, вам не надоело что депутаты и иже с ними неприкосновенны, а вы быдло рвбочее
Гость
8 ноября 2021, 13:20
Антипрививочники рвут пуканы на диванах. А мы не боимся ковида и заболевших, потому что у нас антитела💪
Гость
8 ноября 2021, 12:56
Обычная бюрократия, бывает. Паникеры вызывают гомерический смех, потому что даже не представляют, что внезапно, от других сезонных или очаговых заболеваний тоже надо постоянно вакцинироваться. Погодите, но от клеща не только вакцинируются, но ещё и страхуются - значит это заговор страховых компаний! А ещё они продают хим. репелленты от насекомых (!) - точно, это ещё и заговор химической промышленности!!!!
Гость
8 ноября 2021, 14:40
Ишь как антиваксеры возбужденно гогочат. Генерируют выводы, один глупее другого. Это они демонстрируют свою образованность
Гость
8 ноября 2021, 14:12
Как можно быть таким тупым и не понимать что произошло. Просто вакцина действует не так долго как хотелось бы.