Здоровье Всё о коронавирусе

Опубликован график работы поликлиник в нерабочие дни в Красноярске

Стационары, травмпункты и скорая помощь будут работать в обычном режиме

В Минздраве рассказали, как будут работать больницы на длинных выходных

Стационары, травмпункты и скорая помощь будут работать в обычном круглосуточном режиме во время длинных выходных — с 30 октября по 7 ноября 2021 года, сообщили в Министерстве здравоохранения.

Все краевые учреждения здравоохранения будут работать с 1 по 3 ноября в обычном режиме.

Все нерабочие дни будет оказываться экстренная стоматологическая помощь в определенных для этого стоматологиях: Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 2 (левый берег), Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 3 (правый берег).

Также в ведомстве сообщают, что все нерабочие дни, включая 31 октября, 4 и 7 ноября, будут работать ковидные бригады поликлиник. Медики в обычном режиме будут брать анализы на исследование, наблюдать пациентов на дому.

Приемно-диагностические отделения будут принимать пациентов для проведения перевязок в нерабочее время амбулаторной службы.

30 октября, 5 и 6 ноября с 08:00 до 18:00 будет организован амбулаторный прием пациентов терапевтом участковым, хирургом, педиатром участковым, акушером-гинекологом.

Будут работать процедурные, прививочные, перевязочные кабинеты, обслуживаться вызовы и посещения на дому, в том числе и по информации, переданной скорой помощью, будут осуществляться патронажи и выписка льготных рецептов.

Стоматологические поликлиники будут работать 30 октября и 6 ноября с 08:00 до 14:00, 5 ноября — с 08:00 до 16:00.

Информацию о порядке работы в праздничные дни можно также узнать по телефону 122. Горячая линия — 8 800 700-00-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства