перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Красноярские врачи попросили продлить действие QR-кодов в ТРЦ

26 октября 2021, 20:39
Ухаха, система ведра с крабами в действии))) Или врачи на серьёзных щах полагают, что все поголовно только в ТРЦ и ходят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2021, 20:43
если ты не болел -ты изгой!
26 октября 2021, 20:45
Эти же врачи не могут объяснить почему при вакцинировании столько заболевших ? больше вакцинируют, больше болеют. Ответ в том что вакцинированные заражают остальных. Это действует как крысиный яд.
27 октября 2021, 09:45
учитывай ещё, что привитые менее заразны Привитый человек гораздо менее заразен, чем непривитый. Вы заражаетесь вирусом через носоглотку, какое-то время он там размножается, заражает ваши клетки, производит вирусное потомство. Если вы вакцинировались, то антитела, которые у вас уже есть, мешают инфекции распространиться, и организм побеждает вирус быстрее, чем если вы не делали прививку. Но какое-то время, пока вирус полностью не побежден, вы можете заражать других людей, хотя количество вирусов, которые вы будете производить и "выпускать" наружу, будет меньше, чем то количество, которое вы производили бы, если бы не делали прививку. И если вы общаетесь с зараженным человеком, которому ввели вакцину, то, скорее всего, вероятность заболеть будет ниже, потому что он или она при прочих равных будет выделять меньше вируса наружу.
26 октября 2021, 20:53
сколько можно ссылаться га якобы израильского Бориса бриля ? он в Киеве живёт и работает . к Израилю имеет такое же отношение как мулла к синагоге.
26 октября 2021, 20:43
А когда уже НГС начнёт рассказывать, сколько за сутки умерло от туберкулёза, от гепатита? Сколько погибло от онкологии, в ДТП? Сколько выявлено и погибло от СПИДа? Где все эти шокирующие цифры? Почему умалчиваете? Или "горячее" лучше продаётся?
26 октября 2021, 20:41
а че не пишите что врачи просят сократить им зарплаты ? они же просят . много получать на ковиде стали.
26 октября 2021, 21:30
а че маски не помогают что ли? а я то верил((( подождите ка, а зачем тогда они нужны?
26 октября 2021, 20:48
Только хотел похвалить врачей что хоть код можно купить(остались верные клятве Гипократа) а они вон что, хотят чтоб людей обкололи и доплаты врачам вечные были)))
26 октября 2021, 20:56
Израильский врач Бриль, получивший мед образование бесплатно в Красноярске и теперь поливающий грязью своих однокашников, чей то родственник в редакции НГС? Не возможно объяснить рекламу не в меру упитанного с квадратным мышлением человека почти в каждой медицинской статье. Научным светилой он не является. Рассуждает на темы не являющиеся его профилем. За рекламу уверен не платит.
Гость
26 октября 2021, 20:43
--- Прежде всего они должны касаться общественного транспорта. Пока люди ездят в автобусах плотно друг к другу — об эффективных мерах речи быть не может, — утверждает Хиновкер. ну давай уже, качни лодку по-настоящему
26 октября 2021, 21:37
Дак с прививами болеют же тоже ,или они не будут заражаться в тц и кинотеатре
27 октября 2021, 10:54
eliseev, нет
27 октября 2021, 00:53
По сокращали больницы, а теперь в этом виноват простой народ. Смотришь на это всё, и понимаешь, что сплошной бардак в стране.
Гость
26 октября 2021, 23:01
Что-то речи об ограничении в перелёта не идёт. Знакомые летали в Крым, говорят в аэропортах, самолётах каждый второй кашляет.
Гость
26 октября 2021, 21:05
примерно с 15.11 начнётся снижение к 15.12 всё будет норм слишком много поставлено на НГ бизнес-план однако
Гость
27 октября 2021, 00:15
Я не против прививок. Но, дайте нормальный препарат имеющий положенные допуски, сертификаты и т.п. Заставляют подписать бумажку больше смахивающую на завещание, снимая с себя всякую ответственность за побочные эффекты. После прививки никто не проверяет ее эффективность на наличие антител. Люди пытались застраховать себя перед прививкой, им отказали, заявив - что препарат экспериментальный.
Гость
27 октября 2021, 00:07
Самое забавное,что если ты переболел, но не сделал пцр тест, а антитела зашкаливают, то куар код все равно не положен, как так то🤦‍♀️ Я болела, но в больницу не обращалась, не было возможности, антител много, с вирусом т.е контак был, почему я не могу код получить...это же просто бредово как то
Гость
26 октября 2021, 21:15
А этот врачишка готов гарантировать, что прививка не приведет к побочным эффектам. В то числе летальному исходу?
Гость
27 октября 2021, 07:34
Схожу за вас в ТРЦ. Предоплата. Наличие QR-кода гарантирую!
Гость
26 октября 2021, 23:11
Пока корчагин и др получают выплаты ,ковид не уйдет
Гость
26 октября 2021, 21:09
Данные инсульта, инфаркта, онкология, озвучьте, или у нас с этим всё в норме?
Гость
27 октября 2021, 00:03
Это гениальное решение. Пункты вакцинации находятся внутри ТЦ, вход в которые по QR.
Гость
27 октября 2021, 00:35
Вот и посмотрим статистику заражений привитых ,которые посетят трц и т.д.....да, и общественный транспорт сократить нужно в эти дни кстати....
Гость
27 октября 2021, 09:35
А вот мне интересно - ну введут всюду коды, поставят прививки большинству, не мытьем, так катаньем, а число заболевших все равно будет расти или не уменьшаться. Какая тогда будет аргументация?
Гость
26 октября 2021, 20:54
Закрасить 🌏 навсегда Её площади использовать под ковидарий.
Гость
27 октября 2021, 00:05
Июнь даже не начал вылазить из долговой ямы, а правительство подготовило подобный сюрприз всем ТЦ в городе. Прощай мелкий розничный бизнес, ИПшники, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
Гость
27 октября 2021, 10:34
Все знают, что это масштабная финансовая афера. Пока государство будет башлять за вакцину, это не прекратится. Плохо то, что люди это проглатывают. Моя семья лучше обойдётся без трц и мероприятий, но прививки никто делать не будет!
Гость
26 октября 2021, 20:52
Почему только сейчас до этого додумались? Давно уже пора! Но как говорится лучше поздно чем никогда!!
Гость
26 октября 2021, 22:23
Курите и не заболеете!
Гость
26 октября 2021, 23:05
Почему общепит и фитнес-центры не закрыты до сих пор?! Основной рассадник заразы, по всем нормам Европейским!
Гость
27 октября 2021, 08:43
Медики эту заразу и распространяют, врачь от слова врать. Уже точный механизм распространения заразы через систему "здравоохранения" расписали. Медицина на теле общества огромная раковая опухоль выкачивающая деньги миллионами из тех кто любит лечится и тех кому это действительно необходимо.
Гость
27 октября 2021, 08:17
Ой, пусть рты свои закроют эти врачи, и открывают их тогда, когда пациент спрашивает!!! Им пора уже лечением заняться, а не раз глагольствовать! Люди без подобных рекомендаций разберутся, куда кому ходить и что ставить!!! Совсем уже обнаглели, за QR коды топят.
Гость
27 октября 2021, 09:52
Врачи может хотят медицину сделать более доступной, чек-апы, обследования без посещения заведующих?
Гость
27 октября 2021, 13:36
А чем не привиты человек опасен для привитого? Для чего тогда вообще весь этот цирк?
Гость
27 октября 2021, 23:10
Согласен, что не привитых надо брать в ежовые рукавицы. Хватит цацкаться!
Гость
28 октября 2021, 13:02
Считаю, что заставлять вакцинироваться не нужно. Просто сделать лечение ковида платным для непривитых, а также обязать соблюдать режим самоизоляции. Звездные антипрививочники для избежания расторжения контрактов с транснациональными корпорациями, сам побежали ставить себе вакцины, потому что быть амбассадором бренда лучше, чем объяснять подписоте, почему есть бобы прилично.
Гость
1 ноября 2021, 02:22
Более глупого ничего давно не читал...допустим человек болен ковид и идет развлекаться ТРЦ,закупки делать,вы реально дебилы что ли,вы себя то слышите сами...
Гость
27 октября 2021, 00:18
Врачи судорожно не хотят власть ввести QR коды в общественном транспорте?
Гость
27 октября 2021, 20:17
Да надо сразу, qr-коды пожизненно, навсегда. И везде. Да и всё, чего телятся-то....Вот только толку с них...
Гость
26 октября 2021, 22:33
Дак они же копируют совок. Скрывают информацию. Надо радоваться. Или вы против советских устоев?