перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Израильский врач из Красноярска рассказал о третьей волне ковида в РФ

15 июня 2021, 13:24
Соседка с двумя прививками болеет и нас заразила. И везде маски, в магазине, на работе, в транспорте.
15 июня 2021, 14:17
Чем больше пиара "самой лучшей" вакцины, тем меньше к ней доверия (хотя куда уже менее нуля?) 🤔😂😂😂
Гость
16 июня 2021, 18:32
Как раз этой осенью и зимой жил в Израиле. Разница в отношении к болезни ограомно. У них там все реально было закрыто: рестораны, парекмахерские, торговые центры, школы, многие учреждения. Все ходили в масках, даже на улице, штрафы за безмаски в рублях до 23 000 руб. Я работал на заводе на станках с ЧПУ, там всю смену по 12,5 часов все ходили в масках. Анализы на Ковид можно было сдать везде: куча пунктов сбора анализов: на пляжах, в закрытых торговых центрах, в спец. пунктах. Никаких перемещений по стране, дальше километра от дома удолятся нельзя, полицейские посты на дорогах. Причем реально то больных было минимум, в светских городах не больше 3% переболевших, болели, в основном, в религиозных и в арабских городах. Все страшно боялись заболеть, не разговаривали друг с другом без масок, ругались если кто-то рядом без масок. И когда объявили вакцинацию, всех эти ограничения так задрали людей, что все бегом побежали вакцинироваться. В итоге, за 2 месяца вакцинировали 70% взрослого населения. В России всем все пофигу, все болеют, куча умерших, но никто ничего не боится, все ходя без масок, никто за это не штрафует. Все работает, все ездят и летают по стране без ограничений. Никто не собирается вакцинироваться.
16 июня 2021, 15:44
А все равно верю в "заговор".Ну не может какой то там вирус, передающийся воздушно-капельным путём охватить весь мир, и мнение что его разнесли люди летающие туда-сюда. Возможно, но как он попал в беднейшие страны Африки и Азии, куда не то что ничего по пол года не летает, да и в здравом уме никто не поедет. Тем не менее им тоже одели маски и просят вакцинироваться. Некий ковид конечно существует, но явно это не природа потрудилась, и не для того его создавали что бы потом всех спасти
15 июня 2021, 21:59
Если бы болел за красноярцев, то остался бы и лечил их в Красноярске. А так Россия его выучила на врача а он сбежал в Израиль. Пересматривайте мои ролики. Увеличивайте мне количество просмотров.Пиар над могилами какой то
18 июня 2021, 16:26
Если израильтянин так радеет о здоровье россиян, призывая всех делать прививки, то явно здесь есть какой-то подвох. Мы поживём и увидим как будут дела в Израиле и в других странах у тех кто согласился уколоться поспешно созданной вакциной с непонятным составом и последствиями. А статистикой можно вертеть как хотеть. Захотели снизить заболеваемость - перестали все болезни списывать на ковид и считать больными даже бессимптомных, вот и снизилась заболеваемость в Израиле, якобы после вакцинации. А почему никто не говорит о том, что большинство больных в России в третью волну это как раз вакцинированные люди ?
Гость
15 июня 2021, 16:19
Но ведь, если разобраться, то как ни крути, а и Спутник, и Пфайзер, это же продукты генной инженерии и после вакцинации ими человек становится генномодифицированным человеком. Ну ведь так же? Вот чтобы на этот вопрос ответил этот врач, а то он говорит одними избитыми фразами. Посмотрим через несколько лет, что будет происходить с привитыми такими вакцинами людьми.
16 июня 2021, 15:32
Есть разумные слова в его посте, но они далеки от реальности, к которой Бриль взывает. Взывать надо к Путину и всей его хунте, а простые граждане заложники разваленной и нищей системы здравоохранения. Простой пример, Бриль пишет про лейкоцитоз, прежде чем применять антибиотики, это абсолютно правильный алгоритм. НО! Супруга, фельдшер, заболела в субботу 12.06, начали личить симптоматику, темп. до 38.5 (выше не давали подняться, принимала жаропонижающие), ломота, адская головная боль. В понедельник 14.06 звоним в поликлинику вызвать врача, оператор отвечает "праздник, врач не придет, приходите сами в поликлинику, в 14й каб. для температурных, он работает", я спрашиваю "так с температурой нельзя, может правильнее скорую тогда вызвать?", оператор "у них по 100 вызовов, к вам с такой темп. никто не приедет, приходите в поликлинику". Дальше. Жене стало полегче, поликлиника в соседнем доме, посадил в машину, подвез ко входу, заходим, 14й каб. НЕ РАБОТАЕТ, только дежурный терапевт (даже на низшем уровне правая рука не знает что делает левая). Терапевт послушала, ПЦР на корону НЕ ВЗЯЛА и разговор в этом направлении не поднимала. НО! Дала направление на анализ крови на 22.06 а в рекомендации написала ПИТЬ антибиотики если темп. будет держаться больше 4х суток и выписала рецепт на азитромицин. И вот вопрос к доктору Брилю "как не сдохнуть и при этом не пить антибиотики, ожидая анализы?"
Гость
16 июня 2021, 14:09
Врач вообще все вакцины рекомендует? или какую то конкретную?;-)
Гость
16 июня 2021, 15:46
у вас страну заговорили ПРОПИВ СССР а вы верю не верю в заговор)) у вас пенсии отняли прямо на ваших глазах а вы в заговоры верите ну верьте лишь бы рабами были постоянными))
Гость
15 июня 2021, 14:56
Вообще ничего не поняла, что он хотел сказать. Какая -то истеричная сентенция. ПРо что это вообще??
Гость
15 июня 2021, 14:22
Ус же Путину пообещал. что до конца лета вроде усех вакцинирует, вот какие только методы пропаганды не идут, не прививался и не собираюсь.
Гость
15 июня 2021, 17:37
Маме 70. Привита. Некоторое время назад 6 часов ехала в одной машине с ковидной больной (та ещё не знала, что больна, через 12 часов симптомы проявились). Всё обошлось.
Гость
15 июня 2021, 15:37
Врачи просят вакцинироваться, только почему сами то не привиты? Родственники и знакомые работают в больницах, но не одит не сделал прививку.
Гость
15 июня 2021, 14:28
складывается ошущуние, что привики эти не от ковида.
Гость
15 июня 2021, 13:28
Очередной бред, доктора который свалил с нашей великой страны😂
Гость
17 июня 2021, 02:55
Есть разница. В Израиле у нас Пфайцером прививали. Хотя тоже не обошлось без проблем. И в Израиле мы получали правду от властей. И в Израиле мы верим властям. Поэтому маски, а не щиты носить стали все, закрывая нос и рот. И люди не бунтовали против локдауна.
Гость
16 июня 2021, 22:30
Я не слышу человека, который называет людей особями. Вот пусть особи и прививаются.
Гость
15 июня 2021, 14:00
Как надоела эта гнилая пропаганда!
Гость
16 июня 2021, 07:03
после прививки слепой станет зрячим глухой чутким неходячий пойдет,
Гость
16 июня 2021, 16:24
И какого то неведомого израильского врача запаровозили на рекламу ширялова шмурдяком???? Ахахаха.
Гость
16 июня 2021, 17:00
В конце статьи предлагается проголосовать по сути кто за вакцинацию, а кто против. Собирается статистика. Так что скоро ждите принудительной вакцинации. Как же Швеция и Беларусь обошлись без локдаунов? А заболевших там меньше. Что-то вы темните, господа хозяева вакцин
Гость
16 июня 2021, 21:06
Что вы уперлись в свою вакцинацию? Зачем она мне, если я и моя семья переболели??? Раньше делали на этот счет оговорку, теперь нет! Решили взять напором и сделать из всех дураков?
Гость
18 июня 2021, 18:08
Если развернулась массовая истерия в СМИ, по поводу того, что нам нужно что то делать. Значит делать этого мы точно не станем. Как то подозрительно, чтобы власти заботились о своём народе с такой силой
Гость
15 июня 2021, 16:16
нгс своих соплеменников вовсю пиарит.
Гость
16 июня 2021, 01:41
Сегодня 15.06 в Израиле отменили маски. Прививки исключительно по желанию. Израильский доктор брешет во всём.
Гость
16 июня 2021, 16:38
Вы же врач. ВЫ ЖЕ ВРАЧ!!!! Или цена вопроса настолько велика, что можно продать совесть?!
Гость
16 июня 2021, 12:10
А когда у нас начнут машины разыгрывать за вакцинацию?😉
Гость
15 июня 2021, 13:28
А вы были привиты? Может, это как раз Вы и заразили старушку?
18 июня 2021, 23:53
В Красноярске исключительно израильские врачи? А как же сегодняшние результаты теста, который показал что от всех вариаций вируса не защищает ни одна вакцина? Так и зачем она мне абсолютно здоровому? Также прочитал сегодня новость что в Туле принудительно будут вакцинировать людей из группы риска. А в эти группы как раз и входят все те, кому любая вакцина противопоказана. Это что за всеобщий обман? То что вирус создан целенаправленно, уже не секрет. Но зачем людей уничтожать насильно? Сейчас 80% заболевших те, кто вакцинировался. Это как? Слишком много вопрос, а ответ у всех один: надо вакцинироваться... 🤬
Гость
16 июня 2021, 15:15
власть может лишь отнимать пенсии у народа это делают и без прививок))
Гость
18 июня 2021, 11:17
Приехал из Израиля деньги на ковидобесии зарабатывать