перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Оперштаб приостановил полеты в Турцию и Танзанию

12 апреля 2021, 23:23
Гость
13 апреля 2021, 00:33
Прям как в советской песне: "Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна" )
Гость
12 апреля 2021, 23:47
Давно пора прикрыт, более 50 тыс каждый день заболевших в Турции!
Гость
12 апреля 2021, 23:48
в Танзании можно ещё и Эболу словить , как бонус.
Гость
13 апреля 2021, 09:54
50 тысяч заражений в сутки, но либеро ботов это никак не убеждает, они везде видят только козни Кремля. Сидят и тянут свои заунывные песни про коварную власть. Подлечиться бы надо этим ребяткам для начала, мозги поправить, пока время есть. И ехать то далеко не надо, это здесь, в городе.
Гость
12 апреля 2021, 23:34
Турция очень быстро поднялась с 12-го по 7-е место по уровню зараженности в мире.
Гость
12 апреля 2021, 23:38
Да ну и не больно-то хотелось к ним лететь.
Гость
12 апреля 2021, 23:46
Просто кто-то пустил американские корабли через босфор, побратался с зеленским и не признал крым как и все лидирующие страны европы. Я обиделсо! Получите распишитесь! Помидорки сразу стали тухлыми, как и все продукты из турции, а значит под запрет! Ну и золотую жилку - туристов тоже под запрет.
13 апреля 2021, 01:32
Да пофиг...!!!
Гость
13 апреля 2021, 02:01
Да уж, видно только одно, что закрытие границ с Турцией, не вирус повлиял
Гость
13 апреля 2021, 07:04
Какой удобный вирус, однако...когда не надо - утихает, когда надо - резко активизируется.
12 апреля 2021, 23:30
Опять всех на «родные курорты Краснодарского края» загоняют
Гость
12 апреля 2021, 23:49
Кремлеботики сразу на такие новости слетаются, как мухи на г..но. "Не были и не надо", "Давно пора". "Пусть сами заражаются" и пр чепуха.
Гость
13 апреля 2021, 08:28
Почему Англию не закрывают, там вообще свой штамп? Какая-то выборочная "любофь": этому дала, а этого послала.
13 апреля 2021, 07:51
Настоящие, скрепоносные патриоты, отнесутся с пониманием и поедут в он наш. Тем более, что всё равно все кругом враги, а мы в рай прямиком. Это будет нашей санкцией на их выпады. Власть уважаем - сказано сидеть, значит так оно и надо.