перейти к публикации
23 комментария к публикации

Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

1 апреля 2021, 22:42
Маски каждые два часа мало кто меняет, а так заразится больше шансов со старой маской
Гость
1 апреля 2021, 22:14
Да никто уже эти маски давно не носит. Только на кассе магазина, если кассир принципиальный. А остальные, кто носит, с торчащим носом или вовсе на подбородке. Вот для интереса посчитайте, сколько человек вы встретите в том же магазине в маске одетой правильно, и сколько с маской на подбородке? И смысл от этих масок? Даже полиция уже никого не трогает за них, если не спец рейд по масочникам. На ж-д вокзал зашёл, надел это недоразумение, а там и охрана и линейщики и все пассажиры без маски или на подбородке и всем уже пофиг. Переболели практически все. Прививки "волшебные" тоже многие поставили. Ну и зачем этот маскарад? Для галочки?
1 апреля 2021, 22:04
Маска это не защита,посмотрите в автобусе как их носят,кто рот чуть прикроет и всё.
2 апреля 2021, 01:06
Первый зампред комитета Госдумы по науке и образованию Геннадий Онищенко на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос, когда будет отменен масочный режим, сказал: "Никогда. Это должно быть элементом нашей культуры. И что тут такого?" Граждане, склонные к самонамордникованию, должны аплодировать стоя.
Гость
2 апреля 2021, 10:21
Потому что вся эта пЛандемия - это только лишь политика! Уж слишком много абсурдных моментов! Гордимся нашими героями, кто идёт против беззакония, Саверский 👍🏻👍🏻
Гость
14 мая 2021, 04:53
Маски эти это всё дебилизм
Гость
27 января 2022, 14:03
Больше половины однозначно даже маски носят в кармане, а потом достают, а в кармане ключи, деньги, мусор
Гость
2 апреля 2021, 09:10
Зато можно различать людей, чем ниже маска тем выше интеллектуальный уровень человека
1 апреля 2021, 20:32
>>маски вредят здоровью людей Ладно. Вот только что больше вредит, маски или ковид?
Гость
1 апреля 2021, 21:26
Преждевременно еще однако сбрасывать это обстоятельство со счета, мистер Джекил.
2 апреля 2021, 13:48
Никакого отношения к медицине это ношение масок не имеет. Онищенко, верховный суд под глобалистов легли, под Шваба и компанию.
Гость
13 апреля 2021, 22:09
Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Химера •11 апр. 2021 г
Гость
2 апреля 2021, 09:10
Зачем у судьи спрашивать разрешение не одевать маску перед кассой в магазине? Только время тратить на ерунду. В чем трудность одеть на лицо лёгкую салфетку с дырками для ушей на 2 минуты в неделю? В ней дышать нормально, она почти прозрачная, воздух легко проходит. Можно марлю или тюль в один слой одеть, если совсем астматик
Гость
1 апреля 2021, 20:54
кто не хочет носить маски, пусть посетит Бразилию. там это допускается. И Бразилия уже три месяца мировой ,,рекордсмен,, по уровню зараженности и смерти по ковид. Там суточная цифра доходит до 90 000 зар и 3800 умерших. в России сейчас эти показатели ровно в 10 раз меньше. Бразильский президент, как ковид- отрицатель, почти полностью потерял доверие населения.
Гость
1 апреля 2021, 21:04
рано снимать маски. У нас последний месяц положение стабилизировалось на уровне 8000 - 10 000 зар/сут и 400 - 500 умер/сут. Но этот показатель высокий и не понятно, что будет дальше : рост или уменьшение.
Гость
1 апреля 2021, 21:11
хоть судья адекватная