перейти к новости

Красноярский онколог поддержал использование реагентов на дорогах

10 марта 2021, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
10 марта 2021, 22:51
Да сыпьте бионорд, только убирайте вовремя! Как по ГОСТу! А, сча же гостов нет... Как в инструкции! Но самое главное убирайте вовремя! А вот тут то и начинается самое интересное....
10 марта 2021, 23:03
[¡], только их не исполняют. Вторая новость за вечер про бионорд. И ни разу про импотенцию мэра и ответственных за дороги. Которые спустя месяц после снегопада не могут вернуть правые полосы на таких улицах как: 78 добровольческой, аэровокзальной, мичурина. И это только так, сразу вспомнил. Сейчас что мешает? Снегопад? Морозы? Или само растает?
11 марта 2021, 00:30
Мимохожий, ну не тянешь ты мозгом спорить со мной, ты не отвечаешь на мои вопросы, не приводишь аргументы против моих, спор всегда однобокий. тфу на тебя. Сегодня спорить с тобой не хочу. Настроение не то.
11 марта 2021, 00:32
[¡], не исполняют, значит их считай что нет :)
Гость
10 марта 2021, 22:52
-- Пыль оседает в бронхах ну вот и депутаты-учёные подтянулись а как же солевая атмосфера и то что песок не пыль а что "наш" депутат молчит про чёрное небо? депутатов мы знаем - они и пенсионную реформу признали полезной для здоровья
Гость
10 марта 2021, 23:12
шина песок крошит в нано-размер? выдать шнобелевку депутату! кварц (именно наноразмера) и в самом деле вреден в легких, только стоит дорого.
Гость
10 марта 2021, 23:26
Вы ещё на КрАз пожалуйтесь.. Лёгкие там у рабочих, вообще, как ненужная бумага. Не шучу.
11 марта 2021, 07:15
Хирургом-онгологом этот депутат работал с 1990 по 1992 год. Далее в торговле пиломатериалами. Информация с сайта горсовета. Так что наверное мы останемся при своем мнении по поводу бионорда.
11 марта 2021, 22:41
Конечно, бионорд лучше: "вызывает раздражение слизистых оболочек, кожи. " - взято из документации на бионорд.😂
Гость
10 марта 2021, 23:41
Бионорд вызвал критику у населения, тонны его вернули обратно производителю, а в этом году администрация решила нам показать как плохо на дорогах без бионорда. А вот ещё и фенолы опасными "стали" из за наличия песка. Пока все логично, новость вписывается в ход событий...
Гость
11 марта 2021, 07:36
Как в Питере. Запретить все реагенты и просто вовремя и тщательно убирать улицы. 150000000 на реагент. Ну так эти деньги на ремонт, топливо и стимулирующие выплаты. Техники в городе дошиша перед универсиадой закупили. Но сдаётся мне, что её уже куда - то пристроили в другие руки.
Гость
11 марта 2021, 09:15
Товарищ депутат прекращай стероиды колоть, а то мозг у Вас скоро атрофируется.
Гость
11 марта 2021, 09:42
как говорит наш мэр депутат хочет задурачить тему
Гость
11 марта 2021, 09:01
Пусть депутат расскажет о тоннах бетонной пыли со стройплощадок, грязной строительной техники и от разрушающихся низкокачественных бордюров. Цементная пыль гораздо опаснее , чем песок. Как раз она и оседает в легких, а не в бронхах, товарищ депутат.В бронхах ничего не оседает, а либо выводится, либо попадает в легкие. Когда уже начнут штрафовать строителей за тонны бетона на дорогах и за крошащиеся повсюду бордюры?
Гость
11 марта 2021, 00:08
граждане, которые подняли Дюкова в депутаты, он вас позорит ... то завалит проект не приходя в сознание... то темы вне своей компетенции транслирует... онколог... блин
12 марта 2021, 05:37
К слову сказать, у нас почти все улицы и магистрали уложены бетонными бордюрами, особенность их в том, что со временем они превращаются в крошку, которая превращается в опасную пыль для человека, часть которой остаётся в организме и не выводится, можно только предположить насколько цикличен этот круговорот, если у нас на основных магистралях города каждые 4 года полностью меняют бордюры, потому что он искрашивается до арматуры и становится опасным для колес и человека, торчат штыри. А куда делся бетон? Он в повисает в воздухе, прибавьте сюда тяжёлые металлы от КрАЗа, выбросы ТЭЦ и выхлопы неэкологичных машин, в общем все эти элементы из таблицы Менделеева оседают в лёгких человека и других органах, некоторые из которых не выводятся вообще в течение жизни.
Гость
11 марта 2021, 00:01
Да он больше депутат видно и так онколог когда нужно чё то ляпнуть
Гость
11 марта 2021, 10:03
Ну какой он онколог)))
Гость
12 марта 2021, 08:32
Если бианорд разьедает краску на машине, тогда что делается с легкими?
Гость
10 марта 2021, 22:52
А ещё оный гражданин заявил, фактически, что все кто против бионорда - это бабки у подъезда, которые хайпуют в соцсетях и только жмут кнопки. Так же народу давать слова нельзя, потому как народ не эксперт и ничего не шарит, и что с того, что везде грязь, не умерли же
11 марта 2021, 00:33
«эта смесь песчаная превращается в пыль, которая клубится на высоте до двух метров.» А в том и в другом случае мыть вы их не пробовали ? ( для мимослившихся программистов убирать) А что такое мытьвы ?
Гость
11 марта 2021, 23:37
Тоесть отдых на песчаном берегу соленого моря опасен для жизни?(сарказм)
11 марта 2021, 00:25
Депутат лишний раз доказал, что "избранные народом", всегда поддерживают власть, чтоб она не говорила и как бы тот народ не высказывал своё недовольство. У народа должен возникнуть вопрос: Какой же он народный избранник, если всё время супротив воли народа? :)
10 марта 2021, 23:22
Довольная мина. Чему радуешься?