9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ольга
2 фев 2021 в 08:15

Мой дедушка тоже умер из-за короны, конкретно этого диагноза у него не было, но именно из-за паники в городе и бесконечных вызовов врачей на пустом месте к нам скорая в нужный момент не успела.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
2 фев 2021 в 11:57

В декабре умерли два родственника, у обоих были проблемы с сердцем. В обоих случаях если бы скорая приехала быстро, то скорее всего они оба были живы.

Прямо ходящий
2 фев 2021 в 07:57

Ну и конечно же все эти люди умерли от всего чего угодно, только на от того что живут в самом грязном городе мира...

ОТВЕТИТЬ
Карен
2 фев 2021 в 12:40

Интересно послушать Минздрав 😁 какие ещё байки расскажут. Причина, очевидна. Кинулись деньги зарабатывать на ковиде, про остальные болячки забыли

Гость
2 фев 2021 в 07:34

Вот и считай сколько по правде умерло от короны, тока диагноз потом поставили совершенно другой, как мой мамон, такие же бедолаги😡😡😡

Дмитрий
2 фев 2021 в 09:50

Экология всему причина и бездействие по ее улучшению. Ковид только "нажал" на уязвимые места. Город надо покидать, тут жить невозможно, ничего радикального и своевременного не делается, одни планы и смешные полумеры для затягивания времени, сроков. Месяц прошел с начала года и 4 раза НМУ. ТЭЦ виновата, автомобилисты и печное? А летом?

Гость
2 фев 2021 в 13:33

У нас умерла хорошая знакомая, ей в прошлом году отказали в приёме в больнице, дескать кругом ковид, надо людей спасать, ваша онкология подождёт. Итог: муж остался один с 10 сыном....

2 фев 2021 в 08:27

Ну, ну....

дешево и сердито
2 фев 2021 в 18:35

рвачи кинулись за доплатами-на прием обычных больных забили, вот и результат.

Дым
2 фев 2021 в 20:25

Дышим глубже и благодарим никчемную власть.

Макар
2 фев 2021 в 10:48

Странно что вообще еще люди в мире живые остались после тА-Акой пандемии

Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:00

Страна встаёт с колен.. Развивается по всем отраслям небывалыми темпами. Надо просто подождать и отнестись с пониманием. А кто без понимания, тот навальнёныш и от них все беды.

Loading...