26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 дек 2020 в 15:35

и салат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 15:57

Хочу сразу поинтересоваться, есть ли там вай-фай и какими, так-скать, средствАми оказывается помощь на утро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:08

возвращение в совок.

23 дек 2020 в 16:15

частные конторы будут этим заниматься. какой то олигарх станет еще богаче

ОТВЕТИТЬ
6Н14П
23 дек 2020 в 17:22

Сами полицейские, давно не были милицией?!. Руки крутить начнут и в - УАЗик!. Возвращается грустная история!.. )))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 17:26

жить становится все лучше... почему бы не выпить. оно так и лучшее реальность принимать. да и верится правительству как то лучшее с бодуна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:12

Предлагаю и думаю меня поддержит большинство в том, чтобы глав.реды сайта для недосягаемых в популярности звездуль форума - Челдона и Крузера - обеспечили королевскими койко-местами в данном заведении. Они оба заслужили в честной борьбе за поднятие рейтинга сайта! Ну... хотя бы в праздничные дни.)😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:18

Предлагаю и думаю меня поддержит большинство в том, чтобы глав.реды сайта для недосягаемых в популярности звездуль форума - Челдона и Крузера - обеспечили королевскими койко-местами в данном заведении. Они оба честно заслужили в борьбе за поднятие рейтинга! Ну... хотя бы в праздничные дни.)😂

6Н14П
23 дек 2020 в 19:14

Когда замерзающих подбирать у дороги и везти в тепло.. Не думаю, что полиция возьмётся, без медиков.. Серьёзная работа всем предстоит. 😶😎

Иваныч
23 дек 2020 в 20:37

Все будет так как в далеком прошлом, деревянные нары, холодный душ и простынка вместо одеяла на ночь

Грек
23 дек 2020 в 21:32

Ещё бы лтп вернуть

Гость
23 дек 2020 в 23:35

раньше в вытрезвителе ещё подстригали налысо, это был фирменный знак заведения. По нему определяли где ночевал хозяин ,, прически,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:37

нашей думой и ЛТП вернут скоро.

центр
24 дек 2020 в 07:06

да, могут опять сделать планы по подбору алкашей. и самое интересное, что пьяного бомжа, который валяется брать не будут, так как с него взять нечего, а будут забирать нормально одетых, но подвыпивших граждан, вот с них можно и бабки поиметь

24 дек 2020 в 09:50

Ешьте салаты и не попадайте в вытрезвители. :)