Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки от коронавируса в Красноярском крае умерли 30 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Марина
3 дек 2020 в 21:59

Тесты не берут. Как получается статистика. Практически все, кто болел из родных и знакомых, или сдавали тест платно или вообще не сдавали

Хозяин
3 дек 2020 в 15:40

Что могу сказать?
Плохо!
Обещанный иммунитет не действует.Переболел коронавирусной инфекцией второй раз.
Те же симптомы,так же плохо было.Опяь нюх и вкус пропали.Опять болели вместе с супругой,сыновья даже не почесались и не чихнули.От температуры под 39 нас неделю ломало.Есть только один плюс.Реабилитационного периода как в первый раз нет.Болел,болел,поправился и все бодр как огурец.Весь зеленый и в пупырышках!😁

Вjdfy
3 дек 2020 в 23:50

- Доктор, почему вы вставляете трубку аппарата ИВЛ мне в ухо?
- Ну, вы же носили маску на подбородке?
- Да.
- Тогда всё правильно.

Это кто стоит на месте ??
3 дек 2020 в 16:15

В школе-универсе(бывшая 106-я),на занятиях для дошколят ПОСТОЯННО заходят одни и те же родители без масок,встречая-провожая детей. Натравите ментов уже на них,или еще кого. Занятия- среда 18.00-19.30. Суббота 10.00-12.00. Заколебали уже!!

4 дек 2020 в 03:28

Это просто грипп говорили они. ЗАГС Новосибирской области отчитался о смертях за октябрь.2019: 2703, 2020: 5150. Итого во время пандемии умерло на 90 % (девяносто блин) больше. Это во время пандемии. Отчего же они умерли ?

Гость
3 дек 2020 в 17:25

В Ачинске новых случаев 16, а по факту 35, откуда 16 взялось тогда? Или частные случаи тестирования не зачитывают в статистику, только с больниц которые?

Гость
3 дек 2020 в 19:23

Тут можно писать ? Или тоже СУЭК проплатил ?

Гость
4 дек 2020 в 19:38

Очень интересная ситуация вырисовывается...в нашем районе, статистика показывает прирост за сутки нулевой и данные не меняются уже несколько дней если не больше, а на самом деле каждый день появляются новые положительные больные, нигде правды нет...
А район небольшой, все друг друга знают, это не в большом городе, где наверняка сказать сложно....
Почти каждый день прирост заболевших, сидишь как на пороховой бочке, а статистику посмотришь прям красота, никто не болеет... Ай ляпота!!!