16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ксюша
29 ноя 2020 в 15:14

Норильск впереди планеты всейМедкомсии идут в поликлиниках полным ходом завтра детей 9,10 кл выводят на очное обучение.Прирост ростёт,маразм крепчает😡😡😡

Ваня
29 ноя 2020 в 15:35

Фотка зачетная.Больные раком,диабетом,сердечнососудистыми которые умерли бы через месяц или через год-умирают сегодня изза осложнений от гриппа.Интересно-во сколько раз опустилась смертность от этих заболеваний ради того что бы поднять статистику смертей от ужасного ковида?

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 ноя 2020 в 15:41

Так четвёртые сутки население агонизирует в химическом и угольном дыму.Тут и без гриппа смертность наверняка скакнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:49

Артём Ленц спасибо за фото !!! это просто " великолепно " ))

ОТВЕТИТЬ
сова
29 ноя 2020 в 15:51

Отличное фото!

Старообрядец
29 ноя 2020 в 15:52

Это очень опасная болезнь , даже от гриппа столько не умирают как от макаронавируса. Я собираюсь купить противогаз и бахиллы. В левом кармане ношу пять головок чеснока , а в правом пять головок лука. И арбидол на всякий случай ещё ношу в сумке 20 пачек.

ОТВЕТИТЬ
гнусавый саня
29 ноя 2020 в 15:55

С черным небом никакая корона не страшна, мы умрём не от пневмонии, а от рака лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:01

Смертность увеличилась на 0,04 за один день

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:47

Смертность из за COVID-19 на сентябрь по данным Оперштаба: 554, по данным Росстата: 909 - в сторону увеличение почти вдвое, общая смертность по сравнению с прошлым годом по данным Росстата более чем в 3 раза, Эффективность вакцины Спутник V на 24 ноября почти 100%, или более 100% эффективности в некоторых контрольных группах, Министр здравоохранения Михаил Мурашко признал наличие повторных заражений в РФ, Онищенко призвал не вакцинировать массово, предупредив группу риска что это серьезная операция для иммунной системы, к которой организм должен быть готов и человек должен учесть все риски на жизнь и здоровье, продолжают заражаться вакцинированные Спутник V по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 ноя 2020 в 16:48

Каждый день по 25 человек, это 750 за месяц. Это осень много, от гриппа столько не умирали. А еще тут некоторые пишут, что это ерундовая болезнь. Носите маски, люди!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
29 ноя 2020 в 17:09

Не ну а че Путину пофиг на нас карантин делать не хочет, ведь денег на все жалко, а как поднимать на все проценты и кидать деньги в карман то он это может ☝ господи да когда нас бог услышит а.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
29 ноя 2020 в 19:10

ключевое слово в КРАЕ, сколько за сутки в КРАЕ просто умирает людей?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 ноя 2020 в 19:25

В Железногорске за сутки 28 заболевших и 2 смерти. Смотреть надо в оф. группе городской газеты в ФБ "Город и горожане", они публикуют ежедневно, а сайт городской администрации на выходных не размещает новости.

Гость
29 ноя 2020 в 19:40

Я на самоизоляции как контактное лицо, сегодня уже 12й день из 14. И только сегодня вечером, мне позвонили из поликлиники и официально сообщили об этом, т.к. только что получили Постановление Роспотребнадзора. Это работа??

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 ноя 2020 в 20:22

Тоже не верила в происходящее пока не столкнулась, свекровь за 10 дней сгорела как спичка, проблемы с почками плюс температура, скорые не ехали, когда все таки дождались время упущенно ковид, 70%,поражения, кома и нет человека за 10 дней 😔

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 ноя 2020 в 22:49

В этой статистике те кому не оказали медицинской помощи от других болезней, лечить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:51

Наверное уже нужно снять ролик из отделения интенсивной терапии и показывать каждые 15 минут на всех каналах как оно бывает! А то одни врачи это видят. А народ не верит, что это страшно, пока не касается!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 ноя 2020 в 01:02

У моей близкой подруги умер папа в БСМП,58лет... Приехал сам,дышал сам-спустя 2 недели смерть... Просили врачей,помогите, сделайте что-нибудь,ему становится хуже. Отвечали-не волнуйтесь,все под контролем. До последнего был на связи с родными,пока не потерял сознание и не впал в кому. Он очень хотел жить,боролся изо всех сил,но ему не помогли,не спасли...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2020 в 11:04

У меня умерла мама от ковидной пнивмании ,и мы всей семьёй заболели это очень тяжело люди берегите себя и окружающих это все очень серьёно мне 48 лет после учился ходить сначала сто метров и т д думал мне конец.