Здоровье Всё о коронавирусе В Красноярском крае за сутки от коронавируса скончались 25 жителей

В Красноярском крае за сутки от коронавируса скончались 25 жителей

Регион снова в десятке по общему числу заболевших

Ежедневно в крае фиксируется больше 20 смертей от ковида | Источник: Артём Ленц / NGS24.RUЕжедневно в крае фиксируется больше 20 смертей от ковида | Источник: Артём Ленц / NGS24.RU
Ежедневно в крае фиксируется больше 20 смертей от ковида
Источник:
Артём Ленц / NGS24.RU

В Красноярском крае за сутки от коронавируса скончались 25 жителей. Общее число составило 1095 человек.

По данным оперштаба, край находится на 8-м месте по выявляемости заболевших ковидом. На 29 октября за прошедшие сутки коронавирус подтвержден у 335 человек, столько же человек выздоровели и выписаны из стационаров.

Источник: РоспотребнадзорИсточник: Роспотребнадзор
Источник:
Роспотребнадзор

Обычно мы даем количество заболевших и выздоровевших с учетом закрытых городов, в то время как оперштаб эти данные в статистику не включает. Однако 29 ноября данных по количеству заболевших нет, а на сайте Зеленогорска указано, что за сутки у них 0 новых случаев, 0 умерших и 0 выздоровевших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления