«Представляешь, получилось — он живой!»: трогательная история матери медика-студента из «красной зоны»
27 ноября 2020, 10:20
Гость
27 ноября 2020, 15:04
А здорово получается: пациентов лечат недоучившиеся студенты. Врачей возят не водители скорой помощи, а добровольцы. Еду в больницы и маски по-первости тоже волонтеры возили. А государевы люди забились по бункерам и изредка высовываются оттуда - "ну что там у вас, не кончилось ещё?" Целое лето было на подготовку, что-нибудь сделали?
Студенту успехов, пациентам здоровья, маме терпения.
Гость
27 ноября 2020, 10:42
Очень хорошая статья. Мама Вы должны гордиться своим сыном! На таких людях и держится мир.
Гость
27 ноября 2020, 12:30
Парень каждый день проходит испытание,не каждый сможет! Сил и терпения ему.А насчёт мамы, то по больше таких мам🙏🏻
Гость
27 ноября 2020, 10:54
--- Сейчас мне бывает стыдно, когда я вижу человека в автобусе без маски, когда я вспоминаю, как я агитировала за «безмасочный режим»
а мне стыдно когда я вижу, что потоки пациентов ковидных и обычных не разделены..
что мне делать? постирать февральскую маску?
Гость
27 ноября 2020, 14:43
Студенту, будущему врачу, спасибо за спасение людей... Но будущей невестке не позавидуешь.)
Переоцениваете врачей в ККБ, знаю несколько врачей, которые довели до комы пациентов глупыми ошибками, а комиссия замяла. У каждого врача есть свое маленькое кладбище.
Гость
27 ноября 2020, 12:28
У меня знакомые работают,говорят они дерутся прям,чтоб пойти в красную зону,потому что там огромные деньги платят,500тысяч...сидят там месяцами...У парня хорошая практика будет
Гость
28 ноября 2020, 00:09
Да уж грех жаловаться, столько получать за ту работу, которую медики и так должны для нас делать. Конечно, много желающих за одетый костюм получить в 3-4 раза больше. Мало заинтересованных в лечении пациентов, ещё меньше хотя бы просто качественно выполняющих свою работу, все от человека зависит. Медики стали теми же коммерсантами, у них чисто товарно-денежное отношение за их "заботу" над пациентами. Проще сказать - нет денег и они вас спасать не пойдут, герои. Лучше не болейте!
Гость
27 ноября 2020, 11:59
Конечно с пониманием отношусь к маме,но она сама призналась что не верила в ковид ,наверняка говорила какие все дураки что носят маски,наверняка что государство заставляя носить маски затыкает нам рты,мама наверняка и за Толю Быка агитировала или агитирует,какой он не винный и как много для края "сделал".Хорошо что врачи,полиция адекватны и понимают что и как.
Гость
27 ноября 2020, 19:11
Мне довелось проходить лечение в краевой больнице и лечиться в госпитале МВД. Земля и небо - если в медсанчасти МВД работают в основном полностью безграмотные врачи, которым на нас просто наплевать, то в краевой работают самые настоящие профессионалы, которым дорог каждый пациент. Краевая это клиника профессионалов и очень жалко, что остальные клиники это прямо противоположное. Наверное поэтому сейчас и такое количество смертей! А ведь институт оканчивают один и тот же!
Гость
29 ноября 2020, 19:45
Главное не зачерстветь... И чтоб хватило сил.. успеха в работе.. ведь это плюс дополнительно спасённая жизнь
Гость
2 декабря 2020, 09:52
Из этого парня получиться замечательный доктор от Бога! Желаю ему здоровья, успехов в учебе Молодец!
Гость
22 января 2021, 14:18
Вот кто-то написал, что лечат недоучившиеся студенты, а я вам скажу , что пусть лечат еще недоучившиеся, но учившиеся, и желающие учится студенты, чем отучившиеся за баранов врачи с аттестатами. Молодому человеку и дальше по жизни удачи, профессионального роста с сохранением человечности, которая у него есть и за которую, в том числе, надо благодарить его родителей.
Гость
17 февраля 2021, 00:50
Врачи! Мы доверяем вам свои жизни ,это самое дорогое ,что у нас есть.Будьте милосердны к нам и нашим близким.Которые не видят ,что происходит в больницах с нами или нашими близкими. Не смотрите на стариков ,как на отработанный материал .Кому то этот человек МАТЬ или ОТЕЦ. И помните жизнь бумеранг. Все плохое ,как и хорошее вернется. Если вам нужна помощь и поддержка ,пишите и рассказывайте ,что у вас в больницах твориться , а мы будем решать эти вопросы . Стучаться к олигархам и властям. Люди мы все связаны и должны помогать друг другу. Я дочь потерявшая от ковида МАТЬ.
Гость
27 ноября 2020, 14:53
Можете тапками закидать. Но я все равно не понимаю этого всего. Я почти никуда не ходила, все соблюдала, но заразилась. Сейчас болею. Но не понимаю я это повальной истерии. Все равно переболеют все, кому суждено. Мы только нервы свои тратим. Надо жить дальше.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Представляешь, получилось — он живой!»: трогательная история матери медика-студента из «красной зоны»