перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Названы цены тестов на COVID-19 в аэропортах девяти российских городов

18 ноября 2020, 09:12
Мы в лидерах! Так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2020, 15:59
Вы меня хотите воспитать? Сначала себя воспитайте. А лучше расскажите мне про рывки и прорывы за последние 30 лет! Я слушаю, записываю! Ну же, перечисляйте безустанно достижения, просим, просим :)))))
18 ноября 2020, 17:36
18 ноября 2020, 15:59
Вы меня хотите воспитать? Сначала себя воспитайте. А лучше расскажите мне про рывки и прорывы за последние 30 лет! Я слушаю, записываю! Ну же, перечисляйте безустанно достижения, просим, просим :)))))
ЧелдoнЫ, я в вас во всех запуталась, как в трёх соснах. Поэтому не буду с Вами со всеми общаться - вас тут слишком много.((
Гость
18 ноября 2020, 09:49
этот аэропорт давно пора переименовать в аэропорт имени "жлобства и алчности" или имени героя экстремисткой книги "незнайка на луне" - Скуперфильда
Гость
18 ноября 2020, 09:58
Цены просто Хворостовские
Гость
18 ноября 2020, 10:06
Там КТ не делают?
Гость
18 ноября 2020, 09:58
Шальной аэропорт, позорный Красноярск, надеюсь органы обратят внимание и разгонят шалман в аэропорту
Гость
18 ноября 2020, 13:45
да уж что творится в порту мало кто знает, оптимизацию надо начинать с верху!
18 ноября 2020, 13:34
И не только по тестам на ковид в местном аэродроме. У нас на порядок цены выше на всё, по сравнению с остальными городами Сибири, кроме северных населенных пунктов. Так что, не удивило.
Гость
18 ноября 2020, 09:10
Это же бизнес,конкуренция - походите по базару может дешевле найдёте, гордое название это наш Красноярск!!!
Гость
18 ноября 2020, 09:45
Столица Сибири и соответсвенно цены столичные.
Гость
19 ноября 2020, 08:37
Дух Абрамовичей слишком заранее. В очередной раз Аэропорт Емельяново (Хворостовского) отличился, самые позорные (самые дорогие) парковки, теперь самые дорогие тесты, что на очереди? Народ проявляйте активность, Ваши идеи по выколачиванию денег из пассажиров и гостей нашего гостепреимного аэропорта. Все верно это же ворота нашего города чтобы сразу знали куда попали. Лучше сразу в порту и раздевайтесь. Идея: платный вход и выход,
Гость
18 ноября 2020, 10:02
Давно пора расчетный счет написать, + желаемый результат!!!
18 ноября 2020, 10:29
Прорыв! Рывок! Эффективно. Кормчий.
Гость
18 ноября 2020, 09:45
Оперативно, 15 минут. Вот куда надо ехать за анализами, раз цена по городу примерно такая же. В частные клиники запись за неделю.