Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минздраве рассказали, когда в аптеках снова появится «Азитромицин»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Безникий
2 нояб 2020 в 18:41

Ну что вы врете!!! Нет лекарств вообще никаких, ни противовирусных ни антибиотиков , даже витамина D3 нет

4 нояб 2020 в 16:39

Все прекрасно организовано для того, чтобы максимально избавиться от пенсионеров. Ибо корона их сводит в большинстве случаев

2 нояб 2020 в 18:51

Россияне панимаишь, всё под контролем гос.органов! Чего вы тут панику нагнетаете? Всё под контролем! Рука на пульсе. Вот уже Арбидол ( эффективность которого не доказана правда..), но отгружается. Что вы прям, как я не знаю.. С пониманием надо..

Гость
3 нояб 2020 в 21:19

Оббежал сегодня все местные аптеки, еле нашел выписанный врачом антибиотик. Это реально страшно, что кому то может не достаться и человек просто умрет.

2 нояб 2020 в 21:20

потерпеть надо. перетерпеть коронавирус.
правительство делает все возможное или не делает все возможное. это неважно.
но это не повод бузотерить.

Гость
2 нояб 2020 в 18:47

Посмотрим, что появится в аптеках,

Евгеша
2 нояб 2020 в 23:36

Что значит не доказана эффективность Арбидола? А зачем его повсеместно ковидникам назначают? Чудеса...

Глеб
2 нояб 2020 в 19:51

Дефицит лекарств от ажиотажа. Те кто не болеет хватают по 10 упаковок все подряд, а тем кто действительно заболел лечиться нечем. Зачем вы все сметаете как в последний день жизни? Выбросите потом все, а кто-то без этих таблеток умрет.

Маруся
2 нояб 2020 в 20:21

А на фига лекарства? Главное везде есть в продаже маски! Вот без них- нет жизни.В автобус не пустят,в магазине ничего не продадут.

Покемон
3 нояб 2020 в 09:52

Ну че кто там назад в "совок" рвался? Всего то антивирусных в аптеке нету, это еще не тотальный дефицит, не голые полки. Может и к лучшему, хоть мозгов прибавится, поймете почему люди в 1991 на улицу вышли.

ГОСТЬ
2 нояб 2020 в 22:28

триазавирин новое лекарство почему то выпускают одно для гражданского населения другое для военных