перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, когда в аптеках снова появится «Азитромицин»

Гость
2 ноября 2020, 18:41
Ну что вы врете!!! Нет лекарств вообще никаких, ни противовирусных ни антибиотиков , даже витамина D3 нет
4 ноября 2020, 16:39
Все прекрасно организовано для того, чтобы максимально избавиться от пенсионеров. Ибо корона их сводит в большинстве случаев
2 ноября 2020, 18:51
Россияне панимаишь, всё под контролем гос.органов! Чего вы тут панику нагнетаете? Всё под контролем! Рука на пульсе. Вот уже Арбидол ( эффективность которого не доказана правда..), но отгружается. Что вы прям, как я не знаю.. С пониманием надо..
Гость
3 ноября 2020, 21:19
Оббежал сегодня все местные аптеки, еле нашел выписанный врачом антибиотик. Это реально страшно, что кому то может не достаться и человек просто умрет.
2 ноября 2020, 21:20
потерпеть надо. перетерпеть коронавирус. правительство делает все возможное или не делает все возможное. это неважно. но это не повод бузотерить.
Гость
2 ноября 2020, 18:47
Посмотрим, что появится в аптеках,
Гость
2 ноября 2020, 23:36
Что значит не доказана эффективность Арбидола? А зачем его повсеместно ковидникам назначают? Чудеса...
Гость
2 ноября 2020, 19:51
Дефицит лекарств от ажиотажа. Те кто не болеет хватают по 10 упаковок все подряд, а тем кто действительно заболел лечиться нечем. Зачем вы все сметаете как в последний день жизни? Выбросите потом все, а кто-то без этих таблеток умрет.
Гость
2 ноября 2020, 20:21
А на фига лекарства? Главное везде есть в продаже маски! Вот без них- нет жизни.В автобус не пустят,в магазине ничего не продадут.
Гость
3 ноября 2020, 09:52
Ну че кто там назад в "совок" рвался? Всего то антивирусных в аптеке нету, это еще не тотальный дефицит, не голые полки. Может и к лучшему, хоть мозгов прибавится, поймете почему люди в 1991 на улицу вышли.
Гость
2 ноября 2020, 22:28
триазавирин новое лекарство почему то выпускают одно для гражданского населения другое для военных