перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярцы выстроились в длинные очереди перед входом в поликлиники

26 октября 2020, 17:10
зачем переживать понапрасну? есть же правительство оно и позаботиться о своих гражданах.
26 октября 2020, 18:15
Кто не носит маски, задерживать и лишать полиса ОМС пусть лечатся за деньги.
Гость
26 октября 2020, 18:48
А вот и результаты оптимизации "эффективными менеджерами" медицинской отрасли и потребительского отношения населения "не нравится - увольняйтесь, знали, куда шли". Ну вот, уволились врачи с медсестры, уставшие от такого отношения. И как, нравится?
Гость
27 октября 2020, 08:32
Нагнали на людей панику,отсюда и очереди. Сейчас сезон ОРВИ, а тебе из каждой щели орут, что при малейшем признаке ОРВИ оставайтесь дома и вызовете врача. Человек звонит в поликлинику по месту жительства ,ему говорят при таких симптомах мы к вам домой не поедем,приходите сами.В платных клиниках тоже половина бояться ехать на дом, как будто кроме КОРОНы нет других ОРВИ. Вот все и идут. Внутрь поликлиники их не пускают, сперва иди в кабинет доврачебного осмотра на первом этаже, ожидание на улице. Это просто издевательство над людьми в такую холодную погоду,люди с температурой стоять на улице.
Гость
26 октября 2020, 17:24
При этом губер от проблемы самоустранился.... Браво!!!
26 октября 2020, 17:30
Главное , чтобы права не качали и не бузотёрили . А так по виду проявление уважения к благам , предоставленными уважаемой нами властью, покорно и в ожидании
Гость
27 октября 2020, 02:10
Все это рук Либералов не верьте всё хорошо.
27 октября 2020, 16:20
Вызвать врача по телефону кол-центра не получилось, горячая линия минздрава тоже не отвечает (минут 40 музыка и нет ответа). В поликлинике в доврачебный кабинет очередь человек 30, а в регистратуре отказывались принимать заявку на вызов врача, потому что нужно дозвонится по телефону! Кое как убедила, чтоб приняли вызов. Но сегодня врач уже точно не придет, возможно завтра. Еще одна оптимизация медицины и будем у "бабушек травками" лечится(((
Гость
28 октября 2020, 10:57
Что на это скажут проплаченные персонажи мимохожий птиц и артемка задрочулька?
Гость
26 октября 2020, 19:33
В солнечном тоже самое. ГДЕ врачи или волонтеры, которые могут мерить температуру на входе?!!! Люди с с температурой ломятся в общую очередь! кто -то не видит объявление на дверях... А кому-то с температурой ВООБЩЕ не до бумажек на дверях..ИМ Хреново... Потом этих больных выпроваживают из регистратуры в спец.кабинет!
Гость
26 октября 2020, 17:18
это и стояло ожидать от бездействия чиновников , (маску одень и ты защищен),и больше ни чего! где тотальная дезинфекция??
Гость
27 октября 2020, 02:03
Закрыт поликлиники очередей не будет.
Гость
27 октября 2020, 02:08
В западе и Жмеринке хуже чем у нас.
Гость
28 октября 2020, 10:53
Это огромный рывок вперед, как говорит пресловутый сказочный персонаж. В 1995 году количество поликлинник и коек было ровно в 2 раза больше и бесплатно лечились. А щас дооптимизировались.
Гость
26 октября 2020, 21:25
Знаете почему такие очереди? Спасибо СМИ. Сейчас любой с минимальными соплями побежит сдавать тесты на корону. ИМХО зажать за это надо.
Гость
26 октября 2020, 17:43
задолбали уже эти бабки с утра в автобусах, рекомендовано же старше 65 не выходить на места скопления народа, но нет, ничего не боятся.
Гость
26 октября 2020, 19:17
Смотрю и не верю, фотошоп однако, а телевизору верю и все страны нам завидуют, у нас все хорошо.