Здоровье Всё о коронавирусе За последние сутки в крае выявлено еще 147 случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в крае выявлено еще 147 случаев заражения коронавирусом

Суточные цифры держатся на одном уровне уже больше недели

Публикуем последние данные по коронавирусу | Источник: Александр Ощепков \ NGS.RUПубликуем последние данные по коронавирусу | Источник: Александр Ощепков \ NGS.RU
Публикуем последние данные по коронавирусу
Источник:
Александр Ощепков \ NGS.RU

В Красноярском крае за сутки зафиксировано 147 новых случаев заражения COVID-19, сообщает оперштаб. Это на 5 больше, чем вчера. Похожие цифры по заболевшим появляются на протяжении всей недели.

Всего — 3847 случаев коронавируса за все время наблюдений.

На аппарате ИВЛ сейчас находятся 22 человека. В Роспотребнадзоре уточняют, что 136 случаев заражения ковидом подтверждены в Красноярске. В Северо-Енисейском районе не выявлено ни одного случая за последние сутки.

За последние сутки никто не погиб. Всего — 29 летальных случаев за все время, 43 — выписали (всего 834).

Круглосуточная горячая линия: 8 (800) 100–56–53.

Последние данные о коронавирусе — в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления