перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Врач из Красноярска, который живет и работает в Израиле, завел YouTube-канал про коронавирус

23 марта 2020, 19:59
Количество больных в Израиле больше чем в России. Это отражает уровень медицины в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2020, 23:00
Израиль по населению в десять раз меньше России и не граничит с Китаем а больных больше. Вот уровень хваленной израильской медицины. Фейк, раскручиваемый годами, для выкачивания денег с граждан других стран. У них даже министр здравоохранения не имеет медицинского образования.
23 марта 2020, 23:22
В России, граничащей с Китаем, сейчас 438 больных на 146 миллионов. В Израиле 1238 заразившихся коронавирусом на 9 миллионов населения. Расстояние между Израилем и Китаем 7174 километров
Гость
23 марта 2020, 17:03
Пусть чел скажет какой он специализации, а не топит всё обо всём низачё не отвечая.
Гость
23 марта 2020, 22:40
Знаю Бориса лично , отличный человек . Работает в крупнейшей клинике Израиля . Молодец , что вовремя понял перспективы Красноярска .
Гость
24 марта 2020, 09:42
У нас в медицине разбираются все! Это наверное единственная область где ну очень многие "компетентны". Но вероятно виноваты в этом сами медики. Если бы в поликлиниках мы сталкивались с профессионалами...то сами бы не лезли в инет за советом. Когда врач терапевт назначает мне 10 уколов диклофинака при наличие в у меня язвы двенадцатипестной (пусть даже и залеченной) , то да же у меня не специалиста возникает вопрос в профессионализме данного терапевта. Спасибо неврологу - удивился назначению и отменил...Может к статье это не имеет значения...но я бы не стала оценивать уровень медицины Израиля по количеству заболевших вирусом. То что врач из Израиля нам, что то говорит надо сказать спасибо. У нас есть возможность узнать еще чье то мнение. А не только то - что нам усиленно насаждают с экранов. (Про инет вообще молчу -уровень бессовестности и фейковых новостей зашкаливает)
Гость
24 марта 2020, 00:31
Половина коментов написана либо тролями малолетками, либо дебилами. Обсуждение внешнего вида, Переход на личности, жалобы тяжелую на судьбу репатриантов. Какое это имеет отношение к тому что люди шерят корректную информацию и делятся своим личным мнением. Повергать сомнению уровень медицины в Израиле могут лишь те кто смотрит нтв и соловьева. И лично не столкнулся с реальностью на своём опыте. Доказательной медицины практически нет. врачи в большей своей массе поставлены на грань выживания. чувак пытается рассказать про важность карантина, делая работу государственных сми. Все видят что происходит в Италии где пиковый рост амбулаторных больных поставил всех на колени, и все видят как это происходит в России. Где нет ни тестов ( и не будет ещё несколько месяцев. Потому что их будут продавать нужные люди, и завозить не торопятся). Не нужно быть диванным вирусологом что бы самостоятельно понять дальнейшее развитие событий. Другая половина дебилов всех успокаивает что это херня и тоже самое что грипп. Если 10 сотрудников одновременно пойдут в туалет будет очередь, где самое страшное То что можно обосраться. А если очередь в 10 человек на ивл а положить могут 2. То остальные прикурят.
Гость
24 марта 2020, 01:45
Так же уважаемый Сергей. Первое, я много писал после дежурства, это от 24 до 36 часов непрерывной работы. Второе, про внешний вид, я понимаю, что Вы модель, но такие люди не все :). Так же я не являюсь инструктором по фитнесу. Ну и естественно, когда я прилетаю к себе на родину, то всегда можем сходить в зал в ШВСМ, там потренируемся, покажите мастер класс. Тренер мой не откажет нам ковер предоставить, да и молодеж поучите 👍. Так же, если будете у нас в Израиле, то так же можем вместе потренироваться и сделать дружескую фото. Я за спорт и здоровый образ жизни. Спасибо, что уделяете внимание мне в коментариях.
Гость
24 марта 2020, 08:15
Борис очень хороший врач-онколог.много кому помог из соотечественников и людей из моего родного Красноярска. Поверьте, уровень позволяет рассуждать и давать советы.