Здоровье Всё о коронавирусе Врач из Красноярска, который живет и работает в Израиле, завел YouTube-канал про коронавирус

Врач из Красноярска, который живет и работает в Израиле, завел YouTube-канал про коронавирус

Он объясняет спорные вещи и отвечает на вопросы

Борис Бриль работает в больнице в Израиле 

Уроженец Красноярска, врач Борис Бриль, который сейчас живет и работает в Израиле, завел канал на YouTube, где рассказывает о коронавирусе. Он отвечает на популярные вопросы и объясняет разные нюансы.

Например, последнее видео Бориса посвящено аппаратам искусственной вентиляции легких. Он записал это видео после новостей о том, что якобы богатые россияне закупают себе домой эти аппараты. Борис объяснил, что аппарат без специального оборудования и хорошего специалиста ничем не поможет, потому что без специалиста он работать не будет.

В другом видео он пояснил, что одна из главных проблем вируса — инкубационный период.

— Если человек заболевает гриппом, он сидит дома и никуда не выходит, а до этого он не заразный. А тут все чувствуют себя хорошо, а потом начинают заболевать, — поясняет Борис.

И он считает, что если единственный способ — это карантин и что даже если это спасет 2 человек, то нужно соблюдать карантин.

Также он посоветовал изолировать пожилых и рассказал, кто кроме них находится в группе риска — люди с хроническими заболеваниями легких и курильщики, пациенты с сахарным диабетом и онкологией.

Всего в Красноярске сейчас коронавирус выявили у 6 красноярцев. Вся актуальная информация — у нас в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства