28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Серега
24 янв 2020 в 14:30

Как этим можно поравить демографию. Если много залетов совершается как раз под шофэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:45

Здравомыслие нужно внести, а не трезвость. Насильно никто никому и ничего в глотку не вливает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 янв 2020 в 15:53

Уверенность в будущем, детские сады, доступная эффективная медицина, качественное среднее и дополнительное образование, детское кино и организованный досуг — вот что даст стране прирост рождаемости. А когда банк в любое время может обнулить все твои сбережения, ребенка не учат в школе по причине отсутствия учителей, а оставшиеся кадры часто сами нуждаются в помощи, когда всё лечат обильным теплым питьем, когда детям некуда пойти после школы, потому что кружки дорогие, они смотрят дерьмо в интернете и уходят с головой в игры, которые тоже используют в качестве стимуляторов эмоций низменные инстинкты, когда загнанные родители в страшной депрессии каждый день — новых несчастных людей рожать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:12

А посчитайте выхлоп в бюджет от продажи бухла, и недопоступления от его употребления, а?

ОТВЕТИТЬ
345
24 янв 2020 в 16:16

"Только так"? Активисты чем думают? А условия жизни, зарплаты, получения медпомощи не?
Или надо пропагандировать трезвость среди тех, от кого это зависит?

Роман
24 янв 2020 в 20:57

Полнейший маразм. Или решили хайпануть на волне изменений в Конституцию и пропиарить свою организацию. Есть у нас в Конституции понятия "здоровье", "окружающая среда", и что болеют меньше или воздух чище от это становится?

МихалИваныч
24 янв 2020 в 14:52

Проверить слова "активиста" на предмет возбуждения ненависти либо вражды.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
24 янв 2020 в 14:51

Принятие сухого закона
1914 в 1917 революция да такая что поменялась картина мира.
1985 в 1991 революция и снова тряхануло так что мало не показалось.
2020 до выборов осталось 4 года ? Может пора вот этих смутьянов признать террористами и сажать от 25 лет?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
24 янв 2020 в 14:42

Так мы ща всё в Конституцию будет тащить?

Вы со статьёй 9, пункт 2 и со статьей 75 разберитесь для начала

Короед
24 янв 2020 в 17:46

Не лучше ли начать с отмены запрета гаишникам составлять протоколы и задерживать бухих судейских и прокурорских?

sudo
25 янв 2020 в 11:47

Предложение попахивает экстремизмом, т.к. трезвый гражданин государству вреден, мало ли какие мысли он начнет думать. А так еще и массу акцизов уплачивает.

Гость
24 янв 2020 в 14:59

Рациональное зерно есть - в мусульманских странах алкоголь под запретом, рождаемость высокая, работоспособность высокая(?), смертность низкая.

ОТВЕТИТЬ
Плут
24 янв 2020 в 18:56

А еще в Конституцию надо вписать понятие "пьяность" и "легкая поддатость". Без этого жить никак нельзя.😜😜😜👍👍👍

Плут
25 янв 2020 в 21:34

Вообще-то демографию улучшают не внесением в Конституцию понятия "трезвость", а старым, добрым и, даже где-то приятным, способом. 😁👍

24 янв 2020 в 16:07

Ну конечно надо) а тот ту столько алкашей по городу ходит) как зомби))

Фото пользователя
24 янв 2020 в 16:18

Вы лучше павильоны снесите,почти все из под полы водяру паленую продают,писал на телефон доверия толку нет как продавали так и продают,потому что сами и крышуют их

Тагил.
25 янв 2020 в 02:06

В войне победил трезвый народ,
победим и сейчас.
Только трезвость-только победа!

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
24 янв 2020 в 17:40

Алкаши "пропагандируют" трезвость? Да они рекламируют свою алкоту. Всех под суд.

Афанасий, дед.
25 янв 2020 в 01:14