Происшествия В Назаровском округе отец и сын уехали на рыбалку и пропали. Их машина могла упасть с моста в реку

В Назаровском округе отец и сын уехали на рыбалку и пропали. Их машина могла упасть с моста в реку

Поиски идут уже четвертый день

К поискам подключились спасатели и добровольцы | Источник: КГКУ «Спасатель» / «Макс»К поискам подключились спасатели и добровольцы | Источник: КГКУ «Спасатель» / «Макс»

К поискам подключились спасатели и добровольцы

Источник:

КГКУ «Спасатель» / «Макс»

В Назаровском округе ищут отца и сына, которые 6 октября уехали на рыбалку и не вернулись. Водолазы уже осматривали дно реки у деревни Усть-Березовки, где машина мужчин могла съехать с моста.

Пропавших зовут Николай и Павел Яныковы, отцу 70 лет, сыну 39. По данным отряда «ЛизаАлерт», они уехали на вишневой Lada Priora, и с тех пор их местонахождение неизвестно. Поиски идут с 8 октября.

В КГКУ «Спасатель» уточнили, что мужчины отправлялись на рыбалку. Полиция допускает, что автомобиль мог съехать с моста в реку Сереж в районе Усть-Березовки.

Где именно машина могла уйти под воду, пока не установлено | Источник: КГКУ «Спасатель» / «Макс»Где именно машина могла уйти под воду, пока не установлено | Источник: КГКУ «Спасатель» / «Макс»

Где именно машина могла уйти под воду, пока не установлено

Источник:

КГКУ «Спасатель» / «Макс»

10 октября на место выезжали спасатели Ачинского поисково-спасательного отделения. Водолазы спускались под воду трижды и обследовали 300 квадратных метров дна, но ничего не нашли. 11 октября работы продолжаются.

Яныковых ищут больше трех дней | Источник: ДПСО «ЛизаАлерт» Красноярского края / TelegramЯныковых ищут больше трех дней | Источник: ДПСО «ЛизаАлерт» Красноярского края / Telegram

Яныковых ищут больше трех дней

Источник:

ДПСО «ЛизаАлерт» Красноярского края / Telegram

Николай Яныков ростом 173 сантиметра, нормального телосложения, у него темно-русые волосы с проседью и серо-карие глаза. Предположительно он был в черной куртке, камуфляжных штанах и галошах.

Павел Яныков ростом 180 сантиметров, тоже нормального телосложения, с темно-русыми волосами и серо-зелеными глазами. На нем были черная куртка, штаны и резиновые сапоги.

Ранее NGS24.RU показывал последнее видео с семьей Усольцевых, которая пропала в тайге у Кутурчина в конце сентября 2025 года. На записи с турбазы видно, как вечером 27 сентября они заехали туда и пошли в баню, а утром 28-го их машина выехала с турбазы.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства