Город Народный рейтинг «Сотрудники втюхивают то, что им выгодней продать»: Красноярцы выбрали лучший магазин бытовой техники в городе

«Сотрудники втюхивают то, что им выгодней продать»: Красноярцы выбрали лучший магазин бытовой техники в городе

Рассказываем, куда бежать за новым телевизором

А вот и новый народный рейтинг

Красноярцы выбрали лучший магазин бытовой техники в городе. Опрос и голосование проходили в наших соцсетях: телеграм-канале и паблике в «ВК». Горожане оставляли свое мнение, а после из самых популярных ответов мы составили топ-10 для голосования. Итак, кого же выбрали наши подписчики:

Первое место занял магазин DNS. За него отдали свои голоса 1373 подписчика телеграм-канала и 50 — из «ВК». Всего магазин получил 1423 голоса.

На втором месте оказалась сеть «М.Видео». Она собрала 638 голосов в телеграм-канале и еще 22 голоса из «ВК». В итоге у «М.Видео» 660 голосов.

Почетное третье место занял «Ценалом». 534 подписчика в телеграм-канале проголосовали за магазин. Также 14 подписчиков группы во «ВКонтакте» поддержали «Ценалом».

В комментариях пользователи также рассказали, что их не устраивает в работе магазинов.

— В «М.Видео» и «Эльдорадо» сотрудники втюхивают то, что им выгодней продать, так как за определенные бренды им доплачивают. В DNS мотивация другая, поэтому сотрудники продают то, что нужно вам, — объясняет комментатор.

— Смотришь в «Эльдорадо» каком-нибудь, цена, допустим, 10 000, плюс 1000 бонусов, которые будут действовать в первое воскресенье месяца в третьей фазе луны, и ими можно оплатить только часть товара, при условии что товар относится только к определенной группе, розового цвета и инструкция к нему на иврите. Плюсом будут навешивать какую-нибудь страховку от излучения микроволновки и кредит на сим-карту. Заходишь в DNS, и там цена 9500 без всяких бонусов сервисов и прочей ерунды. Поэтому, мне кажется, за него и голосуют, но если б были варианты типа «Озона» и прочих, они были бы в топе, тоже за счет цены, — оставил свое мнение пользователь с ником Nzr.

Если вы хотите принять участие в составлении народных рейтингов, следите за постами в нашем телеграм-канале. В начале недели мы спрашиваем читателей о лучших, на их взгляд, местах, заведениях, товарах или услугах в городе, а к концу недели проводим голосование.

А на прошлой неделе красноярцы выбирали лучшую сметану, которую можно купить в городе.

Красноярцы уже выбрали лучший сетевой магазин, с результатами голосования можно ознакомиться тут.

Также красноярцы выбирали заведение, в котором готовят лучший в городе плов.

Мы уже публиковали народный рейтинг красноярских бассейнов. А еще читатели рассказывали о лучших местах для свиданий.

Еще красноярцы выбирали лучший бар в городе. Мы опубликовали рейтинг лучших детских игровых центров. Горожане выбирали лучшую стоматологическую клинику в Красноярске.

Ранее красноярцы определили, где купить самые вкусные фрукты по хорошей цене. Также мы спрашивали горожан, где съесть вкусный и недорогой бизнес-ланч и какие напитки они предпочитают в жару.

Все результаты голосований можно найти в сюжете «Народный рейтинг» на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства