Все новости
Все новости

Жалобы на директора, откровения вагнеровца и мираж флага Украины. Какие новости будоражили красноярцев в конце мая

Представляем пятерку самых читаемых публикаций NGS24.RU

Представляем пятерку самых горячих новостей и статей конца мая

Поделиться

Весна в Красноярске уже почти закончилась — совсем близко лето-2023. Пора вспомнить, какие новости и статьи волновали умы и сердца читателей NGS24.RU на этой неделе.

1. Орет матом и требует сдавать деньги. Учителя и родители массово жалуются на директора гимназии № 6

Жалобы красноярцев на стиль управления директора одной из гимназий города — корреспондент NGS24.RU Марина Кирюнина разбиралась в конфликте, результатом которого, по словам одной из сторон, уже стало увольнение более чем десятка педагогов.

2. «Вместе со мной ползоны уехало»: чистосердечные признания вагнеровца, который вернулся в Красноярск живым

Видеожурналист NGS24.RU Евгения Шелковникова пообщалась с 30-летним красноярцем: он рассказал, как уезжал из колонии и что делает на свободе после помилования.

3. «Парни наши жизнью рискуют, а тут такое»: красноярка увидела цвета флага Украины на новом арт-объекте на набережной

Красноярка возмутилась сочетанию цветов на новом арт-объекте. Несмотря на то, что бабочка появилась на набережной в начале недели, на нее уже вылился негатив из-за неправильно подобранных цветов — купировать скандал, как сообщила корреспондент NGS24.RU Василина Владимирова, срочно пришлось мэрии Красноярска.

4. Замначальника ГИБДД Красноярского края попал под статью. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями

Замначальника ГИБДД Красноярского края Руслана Семирозума заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями. На него завели уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ. Об этом редакции NGS24.RU стало известно от источника в органах власти. Предварительно, ущерб от его действий составил 300 тысяч рублей.

5. «Я вернусь сюда учителем»: репортаж с последнего звонка в Березовском, на котором плакала единственная выпускница

Дарья Нечаева в этом году единственная выпускница 11-го класса школы № 5 в поселке Березовском. Сейчас в поселке проживает меньше 2 тысяч человек и школе не привыкать выпускать единственного одиннадцатиклассника, но для жителей крупных городов это всегда выглядит необычно. Корреспондент NGS24.RU Дарья Дениско побывала на последнем звонке, посвященном окончанию школы Дарьей, чтобы узнать, каково учиться, когда даже и списать не у кого.

Такими были самые популярные новости и статьи уходящего мая. Что будет волновать читателей NGS24.RU в начале лета-2023 — покажет время.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter