перейти к новости

В ГИБДД Красноярского края пришла проверка из-за ям на дорогах

22 мая 2023, 21:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
22 мая 2023, 22:33
Ну гиббд думают что их работа только штрафы! не разу не видел чтобы оформляли ямы на дорогах....
Гость
22 мая 2023, 23:06
И что? Кого наказали? На Калинина уже 2 года висит аварийная дорога с ограничением 40 км и камеру фиксации поставили и денежки греьут на штрафах
Гость
22 мая 2023, 23:24
На снег хоть не волоките!!! После снега, ямы выравниваются, спасибо "деду морозу". Так что без снега сплошные ямы!
Гость
22 мая 2023, 21:37
Всем у кого пневмоподвеска объясняю что всё это не поможет в наших реалиях! Вы зря переплачиваете за это. Тем более салентблоки такие же как и у всех а то есть обычные и так же быстро разваливаются и никакие пневмобалоны не помогут!
Гость
22 мая 2023, 23:47
Гость, запятая!
Гость
23 мая 2023, 01:04
какие ваши доказательства?
Гость
22 мая 2023, 22:02
--- В прокуратуре края считают, что автоинспекция недостаточно следит за этими вопросами так вот кто должен следить!
Гость
22 мая 2023, 23:07
Да они должны писать предписания мэрии
Гость
23 мая 2023, 07:38
Сами дорожники убивают этот асфальт. На тонарах возят асфальт. Доставляют грунт на развязку и дороги в городе на китайских грузовиках. Вес этого грузовика 20т, возят тонн по 40,а то и больше. Одно лечат, другое ко лечат. 60т не по одной дороге на 3-х и 4х осях возить нельзя.
Гость
23 мая 2023, 07:55
Китайский 20 при 40 развалица быстрее чем денег принесёт.
Гость
22 мая 2023, 21:39
Ну так не удивительно, автоинспекция только соц сети мониторит может, своими глазами бардак на дорогах они не видят.
Гость
22 мая 2023, 22:46
Полностью солидарен. Патрули курсируют в течении дня, служебные машины, мотовзводы, и что, не видят что дорогам кирдык и что надо предписание муниципалитету выдавать? И сами ведь живут в этом городе сами мучаются на ямах. Стыдно просто уже..
22 мая 2023, 23:39
Зачастую граждане жалуются на дороги не находящиеся в обслуживание "Крудор". проблемы выбойн и ям встречается преимщественно в насленнх пунктах, а у администраций городов и поселков чаще всего нет бюджетных денег для того, чтобы нанять тот же самый Крудор или индивидуальных предпринимателей для ремонта, потому что кто-то свыше ворует.
Гость
23 мая 2023, 06:01
гибдд раз в неделю в течении 3х часов алкашей ловят, это всё на что они делают. Мотоциклисты летают, электросамокаты людей сбивают,бардак на дорогах и нет такой службы которая бы следила за порядком.Бизнес и ни чего более.
Гость
23 мая 2023, 06:05
Это новые нанотехнологии - асфальт сходит вместе со снегом весной. Нечему здесь удивляться...
Гость
23 мая 2023, 06:16
ГИБДД занимается в основном не тем чем нужно, перевозками леса, детей и т.д. и т. П.
Гость
23 мая 2023, 08:22
Как они могут своих же друзей и родственников наказывать?
Гость
23 мая 2023, 08:22
Состояние дорог ужасное
Гость
23 мая 2023, 09:36
Асфальт как повидло тонким слоем намазывают на предыдущий естественно он не будет держаться. Нет оперативной дорожной ремонтной службы. Начала образовываться ямка надо ее быстро заделать. Так нет ждут несколько лет пока от дороги одно направление останется. Нет хорошего хозяина.
Гость
24 мая 2023, 10:01
Им некогда за дорогами следить. Главное для ГИБДД это изъятие оброков с крепостных. ГИБДД это мытари Кремля на дорогах. Главное что бы финансовые потоки, в личные карманы организаторов ОПГ, не прекращалась никогда.госинтересы побоку.