предлагаю закрыть легальный алкоголь что бы статистику не портил!
Гость
16 марта 2023, 22:36
Как вам нравится жить по указу, это нельзя , туда не ходить, сюда не ходить!🤦♂️🤦♂️🤦♂️😂
Гость
17 марта 2023, 09:29
Да потому что где новостройка то сразу 2 магазина с алкашкой открывают,с закрытыми глазами пойдешь и везде упрешься в магазин алкашки,дети туда за чипсами постоянно заходят.Да я тоже заметил много кто из знакомых спились,каждый вечер пьянка в выходные запой.
Гость
17 марта 2023, 11:34
Поколение 90-х...
Гость
17 марта 2023, 19:17
Менты не смогут в вытрезвителях делать то, что необходимо делать в этих случаях. То о чём говорит уважаемый главный Полицейский, будет опять через "одно место" сделано, и причинять может ещё больший вред пребывающему в нём, так было раньше. Забрать могли даже после пивка. Чтобы алкоголь действовал на человека адекватно, нужно производить качественный алкоголь, а не ту казёнку продавать от которой едет крыша, и Полицейские с этим контрафактом не борются, ну или борются но не достаточно. При закрытых Ликеро-водочных заводах, на полках алкоголя "пруд пруди" -- значит он палевый! Кто-нибудь напишите вино с Абхазии и купленное там отличается от того, что вы купили и выпили здесь?
Гость
17 марта 2023, 02:04
А нельзя хотя бы одну ракету продать чтобы мы тут свои вещи не продавали?!
Гость
17 марта 2023, 07:51
Гость, можно США продать и отправить самоходом.
Гость
16 марта 2023, 21:07
Чё за чушь собачья, откуда Речицкий взял эти данные? В Иркутской области, Тыве, Хакасии пьют ровно так же, куча знакомых оттуда.
Гость
16 марта 2023, 21:04
Кто-то таблетки жрёт, кто-то водку пьет это есть тождественно.😁
Гость
16 марта 2023, 21:13
Скоро воздух начнут считать, кто сколько дохов делает в минуту, бред какой то пишут на бумажках .
Гость
16 марта 2023, 20:52
предлагаю закрыть легальный алкоголь что бы статистику не портил!
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%В Красноярском крае уровень алкозависимости выше общероссийского на 17%