перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы жалуются на скользкие тротуары

28 февраля 2023, 22:00
В городе вообще дворников не стало одни шарашки коммунальные которые с людей собирают деньги и ни чего не делают
28 февраля 2023, 20:18
Кто то видел дворников на улицах? А ведь это они должны вовремя убирать снег, а лёд посыпать песком и солью.
Гость
28 февраля 2023, 20:10
В первую оттепель был сильный бабкобад возле пятой поликлиники на пр. Мира. В одном случае потерпевшую увезли на скорой.
Гость
28 февраля 2023, 19:24
наждачку на двух сторонний скотч наклейте и не падайте больше))
Гость
1 марта 2023, 08:27
Метров на 200 хватит.
Гость
28 февраля 2023, 22:58
Был бы старый мэр, был бы толк, от нового пока полезного не увидел ничего
Гость
1 марта 2023, 04:02
Пётр Пимашков БЫЛ ЛУЧШИЙ МЭР И ЧЕЛОВЕК
Гость
28 февраля 2023, 22:03
я тоже регбнулся, гэбнулся и еще перекандубасился, еле кости собрал. буду учиться летать
Гость
28 февраля 2023, 19:16
все камазы уехали
Гость
1 марта 2023, 04:02
подыхать
28 февраля 2023, 18:37
Носите нормальную зимнюю обувь и не скользите. Рано ещё на весеннюю переходить
28 февраля 2023, 18:44
Что значит "нормальная" обувь? У меня хорошая, дорогая обувь. Но, простите, когда на улице такая покатушка, тут спасет только штука, как у альпенистов
Гость
28 февраля 2023, 18:48
28 февраля 2023, 18:48
Что значит "нормальная" обувь? У меня хорошая, дорогая обувь. Но, простите, когда на улице такая покатушка, тут спасет только штука, как у альпенистов
Что забыли что такое лейкопластырь? :))
28 февраля 2023, 19:04
28 февраля 2023, 19:04
Что значит "нормальная" обувь? У меня хорошая, дорогая обувь. Но, простите, когда на улице такая покатушка, тут спасет только штука, как у альпенистов
Она может быть сколь угодно дорогая, но не по сезону. "нормальная" - значит адекватная уличной обстановке. В одной ты и на месте не устоишь, а в другой сможешь неспеша идти и не падать. А если как у альпинистов, то и бегать сможешь. Если всё растаяло и замёрзло, не ждите что тут же выйдут миллион дворников и перед вами весь лёд посыпят или уберут. Носите зимнюю обувь и ходите аккуратно, и не будет вам травмы.
Гость
28 февраля 2023, 19:08
Скоро метро выкопают, полегче будет
Гость
28 февраля 2023, 23:09
Парень сегодня поскользнулся и упал на лестнице от Железнодорожников к Маерчака. Хорошо жив остался. пролетел несколько ступеней. Головой ударился.
Гость
1 марта 2023, 07:13
К единственному, нежному Бегу по полю снежному По счастью безмятежному Скучая и тоскуя К далекому и грешному Бегу по полю снежному Как будто все по-прежнему Люблю я
Гость
1 марта 2023, 09:34
Дорога к школе №153 от ул. Мужества в Покровском это ад! Американские горки отдыхают! В Красноярске песок исчез???
Гость
2 марта 2023, 13:16
Я сегодня позвонила 005, что не посыпан двор и там очень сколько, у меня даже заявку не приняли. Сказали звонить в УК.
28 февраля 2023, 17:51
Знает каждый демократ, это Путин виноват.
28 февраля 2023, 18:31
Учитывая,что мы даже мэра выбрать не можем, в ваших словах что-то есть.
28 февраля 2023, 19:22
28 февраля 2023, 19:22
Учитывая,что мы даже мэра выбрать не можем, в ваших словах что-то есть.
Ни что-то, а есть. Если бы могли выбирать мэра, то были бы рады мэру который следил бы за городом, а не только на свой карман бы работал. Глядишь и дороги были бы посыпаны песком, и снег бы убирался и плотной застройки бы не было и прочее. Но сомневаюсь что это будет.