перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске впервые появится свободная от высоток зона

28 февраля 2023, 13:43
Будут ни 18 этажные а 17 этажные человейники
28 февраля 2023, 14:01
Удачный!?
28 февраля 2023, 18:48
Верните 5-этажные хрущевки, порадуйте челдона напоследок...
Гость
28 февраля 2023, 13:40
Отличный анекдот. Посмеялся.
Гость
28 февраля 2023, 23:16
тогда надо не 17 этажей,а до 9. иначе снова высотками по 17 этажей застроят...
Гость
28 февраля 2023, 14:08
вот она самая настоящая видимость бурной деятельности, заголовок звучит что приняли что-то очень умное и нужное решение, а по факту обычная фикция которая сути не меняет.
Гость
28 февраля 2023, 22:50
Почему у нас нет грамотного специалиста, или команды специалистов, которые бы занимались проектированием города? Чтобы все было для людей? Дороги широкие, дома комфортные по высоте, наличие парковочных мест... Почему во времена Петра Великого было проектирование, а сейчас в век технологий у нас хаос.... Можно же все замоделировать, просчитать, спрогнозировать
1 марта 2023, 13:08
Так то был Петр 1, потому он и Великий! Он мыслил на века. А сейчас живут одним днем!
1 марта 2023, 17:16
30 лет прошло, а наш народ до сих не осознал, что в стране капитализм. Дикий, развивающийся. При котором есть одна ценность - прибыль!
Гость
28 февраля 2023, 13:46
Так уже закрыли, раньше надо было вводить.
Гость
28 февраля 2023, 14:33
так часто меняют проект застройки, что создаётся ощущение, что никакого плана вообще нет. Просто каждый раз под конкретного застройщика на конкретном месте выделяют место. По итогу отдельные жк конечно нормально выглядят, но в целом полное г.... Спасибо большое товарищи муниципальные депутаты, за точечную застройку и квартиры с видом на другие квартиры.
Гость
28 февраля 2023, 19:08
А где существуют идеально застроенные города, строительство такой же бизнес как и другие сферы, и так же заполняет пустоты и старается иметь прибыль...экономика жилищного строительства дает 25-30% валового продукта
Гость
1 марта 2023, 13:23
Гость
1 марта 2023, 13:23
А где существуют идеально застроенные города, строительство такой же бизнес как и другие сферы, и так же заполняет пустоты и старается иметь прибыль...экономика жилищного строительства дает 25-30% валового продукта
Гость, причем здесь идеально застроенные города? Причем здесь бизнес??? Муниципальные депутаты должны "заботиться" о комфортном и безопасном проживании Красноярцев, невзирая на доходы от бизнеса отдельных застройщиков. Вон в Турции пример застройки, где думали только о доходе бизнеса, результат мягко говоря не очень. И тоже как пример в Турции имеется муниципалитет, где нет не одного погибшего, там оказалось, что местное самоуправление просто соблюдало требования к застройке, без интереса к доходам отдельных застройщиков. Поэтому апеллировать к доходам отдельных лиц видется не уместным.
Гость
28 февраля 2023, 18:36
17 этажки это же самые настоящие высотки, из-за которых всё то, что вы написали видно не будет!
Гость
28 февраля 2023, 14:59
По всему городу надо запрещать строить выше 9 этажей, а лучше не выше 7
Гость
28 февраля 2023, 17:32
Согласна с вами на все сто
Гость
28 февраля 2023, 17:09
Очередной трёп, депутатов 😂😂😂👌
Гость
1 марта 2023, 17:14
Пашенный уже застроен весь.
Гость
1 марта 2023, 19:52
ДА ВЕРНО МЫСЛИМ ЕЩЁ БЫ БЫЛ ТОЛК .СЕГОДНЯ ПАШЕННЫЙ БЫЛ .ДУРДОМ МУРОВЕЙНИК .КАК ЛЮДЯМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.МАШИНЫ .АПРЕЛЕВКА ЧОРТ НОГУ СЛОМИТ .СИБСТАЛЬ .ПОД ЗЕМЛЁЙ ОТХОДЫ .ХМЗ ПОД ЗЕМЛЁЙ ОТХОДЫ .КОМБАЙН ПОД ЗЕМЛЁЙ ОТХОДЫ .КУДА СТРОИТЕ .СЕМЬ ЭТАЖЕЙ ВСЁ КРАЙ .ЦЕНЫ КОСМОС .ВСЕ В ИПОТЕКАХ .ЗАСУНУТЬ НАРОД И БАНКИ БАЛДЕЮТ .КАК ЛЮДИ ЖИТЬ БУДУТ ПО БАРАБАНУ .ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЛЮДЕЙ НЕТ НА УЛИЦЕ И ВО ДВОРАХ .НИКТО НЕ ВЫХОДИТ .ВСЕ БОЯТСЯ НАСИЛИЯ ТЕРРОРА.СЛОВО СКАЖЕШЬ И ПУЛЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЛИ ЗОНУ .ЧИНОВНИКАМ РАЗРЕШИЛИ НЕ ОПОВЕШАТЬ О СВОИХ ДОХОДАХ .ВОБЩЕМ СПИСОК И ВСЁ.И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ БУДЕМ.НАРОД СИБИРИ ТЕРПЕЛИВ.ЛАДНО СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЖИЛИ В СССР .А ВЫ МОЛОДЁЖЬ КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЕСЛИ ВЫ С РОЖДЕНИЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛИ .ИПОТЕКА ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛГИ И РАДОСТИ НИКАКОЙ .Сидите В ТЕЛЕФОНАХ И НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ .НЕ МОЖЕТЕ ПОЛОМАТЬ СИСТЕМУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ .ПОКА ЕСТЬ РОДИТЕЛИ ВЫ ВРОДЕ ЖИВЁТЕ .А ДАЛЬШЕ .ЧТО ДАЛЬШЕ .С ИПОТЕКОЙ ТАК ПРОЖИВЁТЕ .
Гость
28 февраля 2023, 18:26
А смысл в этих решениях? 17 этажей!!! Своими же решениями чиновники уже создали на Пашенном и Тихих Зорях просто ужас. Главное своевременно! Пусть переедут со своего Удачного в эти районы с ограничениями и любуются красотами сколько угодно.
28 февраля 2023, 20:41
Для сибиряка старались?)