Город Страшное землетрясение и Лазарев у Егоровых: о чем читали красноярцы на неделе

Страшное землетрясение и Лазарев у Егоровых: о чем читали красноярцы на неделе

Подводим итоги недели подборкой самых популярных материалов

Больше всего на неделе читали про землетрясения, разрушившие города Сирии и Турции. Но и про Лазарева читателям было интересно

В конце каждой недели NGS24.RU публикует дайджест с самыми читаемыми материалами. Рассказываем, что интересовало наших читателей за прошедшие семь дней.

Больше всего просмотров набрали федеральные материалы про землетрясения на юге Турции, случившиеся 6 февраля. В результате катастрофы погибло более 28 тысяч жителей Турции и Сирии, а тысячи домов оказались разрушены. Спасательные операции продолжаются до сих пор, под завалами всё еще могут находиться люди. Мы поговорили и с красноярцами, которые сейчас живут в Турции, — они рассказали, как пережили землетрясения.

На втором месте оказалась новость о том, что в Красноярск приехал певец Сергей Лазарев. Но его визит был совсем не публичным: он выступал на свадьбе Антона Егорова. Да, это сын Владимира Егорова — крупнейшего застройщика края, владельца компании «Сибиряк».

Также читателей взволновала новость о том, что ночью 7 февраля в сторону аэропорта проехало много машин скорой помощи. В аэропорту нам подтвердили, что это связано с прилетом медицинского спецборта. Всего туда приехало 15 скорых.

Интересным читателям показалось и мнение депутата-единоросса Вячеслава Дюкова о новом сериале «Красный Яр» на НТВ. Картину о «золотой лихорадке» XIX века в Енисейской губернии снимали этим летом. Сериал очень разочаровал Вячеслава Игоревича — вот какие впечатления у него остались.

А замыкает наш топ-5 новость о ленивом белом мишке Диксоне, которого спасли на севере края в прошлом году, — теперь он живет в Московском зоопарке. Хищника пытались выманить на прогулку, но он предпочел остаться в своем укрытии. Читатели поддержали медведя: если бы не работа, многие тоже остались бы дома в разгар февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства