перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске женщина оспаривает странные начисления за ЖКХ

раз говорить и объяснять никто ничего не должен, то и платить человек не должен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2023, 08:59
Тут людишки используют друг друга, сначала купят машину в кредит, квартиру в ипотеку, заведут ребёнка, а потом начинают экономить на других пытаясь всё остальное получить за бесплатно или за спасибо. Может быть поэтому ей никто ничего не обязан объяснять?
Гость
11 февраля 2023, 15:52
Необходимо ввести компенсацию за потерю личного времени по вине организаций, учреждений и тд, особенно в подобных описанному случаях! Мы же знаем, что единственный ресурс, который утрачивается безвозвратно - это время, время жизни. И если вернуть его невозможно, то хотя-бы иметь возможность получить хорошую компенсацию - было-бы справедливо.
Гость
11 февраля 2023, 15:49
Какой беспредел! Это древностях! Настраивают людей против власти ! Нужно очень жестко наказывать за такое
Гость
11 февраля 2023, 19:00
В связи с тяжёлой ситуацией в стране, требую национализировать ЖКХ и оштрафовать бывших собственников на их имущество и имущество из семей. Аминь.
Гость
11 февраля 2023, 23:27
А вообще почему потребитель должен доказывать, что у него нет газа в доме? Энергосбыт придумал, что есть, значит нужно считать это мошенничеством!
Гость
11 февраля 2023, 16:11
А в чём проблема? При переоформлении участка возникли вопросы. Всё это решаемо в рабочем порядке.
Гость
11 февраля 2023, 19:29
Полностью согласен, кажется девушка пиарится и это ей "в кайф".
11 февраля 2023, 18:34
Вот поле непаханое для работы силовиков всех уровней. Да и то: это не ремешок штрафовать, тут действия нужны.
Гость
11 февраля 2023, 21:54
"Отправь дурака за водкой- он в twitter и напишет"(с). А какая прблема была сделать в БТИ техпаспорт дома с указанием энергопотребляющих устройств, отнести в энергосбыт для получения соцнормы по 3.25 за кВт?
Гость
11 февраля 2023, 22:13
А почему она должна тратить СВОИ время и деньги?
Гость
11 февраля 2023, 23:03
Гость
11 февраля 2023, 22:13
А почему она должна тратить СВОИ время и деньги?
Потому что это её дом. Если общее собрание собственников жилья решило заключить договора на каждое хозяйство, то будь любезен сам всё оформить.
12 февраля 2023, 09:55
Гость
11 февраля 2023, 23:03
Потому что это её дом. Если общее собрание собственников жилья решило заключить договора на каждое хозяйство, то будь любезен сам всё оформить.
Так она и оформила... Но получилось, что необходимо принести справку из горгаза о том, что участок не газифицирован... Это нормально? Когда у Вас потребуют справку о том, что Вы не жираф, куда пойдете?
11 февраля 2023, 19:19
Ох уж эта мадама. Любит судиться со всеми окружающими по поводу и без. Или она несчастливая такая?
Гость
12 февраля 2023, 03:34
Я думаю этим руководителям сроки подлиньше, в условиях в которых сейчас Россия, не будут лишними. Глядишь и одумаются.
Гость
12 февраля 2023, 04:36
Какая то странная тема для пиара предпринимателя. А муж Спартак почему не занимается вопросом? Деток родили и все свесили на женщину в семье. Он газует на тачках в это время?. У Екатерины развивается синдром ворчливой бабки, ей надо отдохнуть. Спартак, оторви ж...
Гость
12 февраля 2023, 15:18
А почему при подключение газа, цена на электричество растёт?
Гость
12 февраля 2023, 16:04
Я давно уже об этом спрашивала. Они сослались на какой-то федеральный закон, написали мне список документов, которые я должна предоставить. И все эти документы я должна везти за сто с лишним километров. В своем городке я не могу это сделать. Только в головном офисе. Вот так мне объяснили.
Гость
11 февраля 2023, 18:00
офшорники решили намутить?
Гость
11 февраля 2023, 18:21
Если вас успокоит то в Екатеринбурге не лучше.
Гость
13 февраля 2023, 10:22
В кишечнике газ есть? Ответ очевиден Есть! Вы находитесь в РФ? Да! Значить платить за газ обязаны!!
Гость
11 февраля 2023, 20:13
По-моему все эти нюансы она и сама могла обмозговать и найти приемлемый для себя выход из сложившейся ситуации. А то навешают на НГС свои проблемы и НГС за них презванивается, выясняет.